Эмансипация как причина депопуляции
О связи женской эмансипации с деградацией "иудео-христианской" цивилизации
Пишу эту статью с полным пониманием, что меня сейчас закидают использованными прокладками. И не только феминистки.
Но вопрос наиважнейший.
Как было раньше?
Раньше между женщинами существовал заговор. Назывался он: "Вначале женись!" Все женщины строго следовали этому принципу. А если кто не следовал, то её называли падшей женщиной и изгоняли из общества. Если какой мужчина женился таки на падшей женщине, то его считали дураком. А чаще - развратником, и тоже изгоняли из общества. И разводов не было. Женился - корми всю жизнь! Её и её детей. Хоть и не от тебя. Бить, правда, можно было. Но не до смерти. И без увечий. Если, конечно, не она тебя побьёт. (Такое тоже бывало. Женщины были - ого-го! И коня на скаку, и в горящую избу, и вообще хоть куда!)
Короче: мрачные были времена. И женщина была рабыней. Ну, так, по крайней мере, говорили прогрессивные умы.
А как сейчас?
Сейчас у нас свобода и толерантность.
Принцип "Вначале женись!" признан устаревшим, и не применяется. (Если какая то женщина всё-таки его придерживается, то она или мусульманка – забитая женщина Востока, или её почитают за дуру остальные женщины). Поэтому никто никого замуж не берёт. А зачем брать, когда и так даёт? Ну, мужчине-то, может, и незачем. Если ему надо только, чтобы давали. А вот женщины попадают в жизненную ловушку.
Выходя в активную половую жизнь где-то лет с пятнадцати, женщина находит себя страшно востребованной и популярной. Настолько востребованной, что ей и работать не надо. Находится много желающих её прикормить. Действительно, на секс-рынке спрос на такой контингент многократно превышает предложение. Замуж, правда, всё равно не берут. Да, ей и особенно не надо. И так кормят. "Все так живут". Правда, приходится предохраняться. И на аборты вовремя бегать. Так как неизвестно, как себя поведёт так называемый «гражданский муж», если она забеременеет. Может и довольствия лишить. А так, если и лишит, то она ещё себе найдёт много «гражданских мужей». Иногда даже несколько сразу, при определённой ловкости, можно заполучить.
В этом возрасте, в силу психологических особенностей, присущих возрасту, кажется, что так будет продолжаться вечно. Только будет становиться всё лучше и лучше. Только бы мамка не до**ывалась. Да она, как правило, и не до**ывается, так как сама такой была.
Но так продолжается не вечно, а только лет до 25, примерно. Да и то, если за собой следить. Что далеко не все делают. С 15 до 25 на секс-рынке спрос на неё постепенно падает и падает, пока не упадёт до нуля.
И вот она выходит во взрослую жизнь, имея за спиной 25 лет и 24 аборта. Полное отсутствие образования и профессии. Даже если и есть какой-то диплом, то профессии точно нет. А нахрена ей было работать, когда и так кормили!
Рожать, естественно, тоже не может. И кому она нужна такая?
Она не в состоянии принять свой новый статус. Начинает (например) пить. Закатывает тяжёлые скандалы изредка ещё появляющимся «гражданским мужьям». Дальнейшая участь её, как правило, незавидна.
Кто-то скажет: да и бог с ней! Она свободная женщина в цивилизованном обществе и вольна сама распорядиться своей судьбой. А разве это не так? Разве нас не учили, что личные свободы превыше всего?
Так-то оно, может, и так. Только эмансипированная женщина почему-то не желает рожать. Причём не только у нас, а ещё, в большей степени, в Европе. Где депопуляция коренного населения идёт с ужасающей силой. Незаметно для себя вымирают, как когда то неандертальцы на этой же территории. Только гораздо быстрее. Неандертальцы вымирали 20000 лет.
А вот это уже далеко не её личное дело, как нас уверяют феминистки. А дело - большой государственной важности. Рожать будущих граждан – налогоплательщиков.
Впрочем, чёрт с ним, с государством! В конце концов, не мы для государства, а государство для нас! Но есть ещё один аспект этой проблемы: эмансипация женщины ведёт к вымиранию популяции. Причём везде, во все времена и у всех народов. Новый демографический закон, не знающий исключений.
В то же время в исламском мире, где не культ "правильного" потребления, а культ здорового образа жизни и крепкой семьи стал всеобщей идеей, "закрепощённая женщина Востока" только и делает, что рожает и рожает. Причём, продолжает это делать и иммигрировав в Европу. И почему-то пример цивилизованной европейской дамы её не берёт.
Так вот, у нас всего два выхода: или 1) разэмансипировать женщину обратно, вернув её в мрачное логово семьи, из которого она, подобно Екатерине и лучу света в тёмном царстве, с таким трудом вырвалась к свободе, к свету. Или 2) на территории, которую прежде населял белый человек, будут населять другие народы, женщины у которых значительно менее эмансипированы.
Причём, без насилия и крови ни в первом, ни во втором случае не обойдётся.
Либо мы сами – либо нас с вами!

Комментарии
Вопреки распространённому мнению, в России в большинстве регионов вплоть до 19 века, вовсе не было такой уж строгости нравов. Добрачный ребёнок вовсе не был обузой, а где-то даже свидетельством "плодородности" невесты.
Полагаю, что проблема не в расшатанности каких-то устоев, а о снижении семейных ценностей как таковых.
В любом случае, загнать европейскую женщину обратно в средние века не удастся. Она уже знает "вкус свободы".
Так что будущее, я полагаю, за азиатами и арабами.
=Она не в состоянии принять свой новый статус. Начинает (например) пить. Закатывает тяжёлые скандалы изредка ещё появляющимся «гражданским мужьям». Дальнейшая участь её, как правило, незавидна.= вот оно как... только почему то большинство алкоголиков мужчины...
+++
Но беда не в том, что сменится геном человека, а в том, что так называемая "тяга к прогрессу" свойственна именно белой расе.
Остальные дикие племена прекрасно обходились и так, а некоторые и поныне из всех достижений цивилизации освоили только умение нажимать на курок "калашникова"
Не хочется вымирать, зная, что тебе на смену придут не те, кто лучше тебя, а дикие ослоёбы со своими обычаями и мозгами своих половых партнеров.
Комментарий удален модератором