Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор о Северной Корее.

Северная Корея отказалась от моратория на ракетные и ядерные испытания и 13 апреля запустила ракету "Ынха-3", приурочив запуск к 100-летию со дня рождения Ким Ир Сена. Спустя минуту после запуска ракета развалилась. Действия КНДР осудили Совбез ООН
Разговор о Северной Корее.
3 4 197
Бригантина Бригантина
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменились мужчины?

Как изменились мужчины, мне, пожалуй, виднее, поскольку я это могу отслеживать на собственном примере. Наверное, я не самый типичный случай, но у меня здоровая психика, что редкость по нынешним временам. А она, как известно, самый чуткий барометр.
Как изменились мужчины?
32 39 761
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказать всю правду можно только анонимно. Или посмертно

Цитатник. Томас Соуэлл : Либерализм это тоталитаризм с человеческим лицом. Суть мультикультурализма - можно восхвалять любую культуру мира, за исключением западной, а обвинять во всех грехах - только западную. Печальные приметы нашего времени:
Сказать всю правду можно только анонимно. Или посмертно
36 47 928
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глас из Поднебесной.

Поднебесная поучила Путина Пекин указал на экономические провалы “тандема” Официальные китайские СМИ традиционно придерживались подчеркнуто корректного курса в высказываниях по поводу курса российских властей. Однако, судя по всему, это
Глас из Поднебесной.
34 35 732
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провалы по всем фронтам.

Экономические итоги президентства Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным во главе правительства: провалы по всем фронтам Аналитики аудиторско-консалтинговой компании ФБК подбили баланс медведевской четырехлетки с Путиным во главе правительства:
Провалы по всем фронтам.
7 7 638
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А паразиты никогда! (была такая песня когда-то)

Рабский труд. Почему народ обслуживает армию чиновников и бизнес-управленцев? Почему те, кто кормит страну, получают в разы меньше, чем те, кто просто перекладывает бумажки? Наш еженедельник в трёх номерах подсчитывал количество людей в погонах
А паразиты никогда! (была такая песня когда-то)
75 103 924
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё бы ничего, но этого ничего - слишком много.

В истинности поговорки "если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается" я убедился вчера, так и не успев добежать до туалета. Самые большие гонорары за хорошую статью получают не журналисты, а адвокаты. Путь к сердцу мужчины лежит
Всё бы ничего, но этого ничего - слишком много.
10 4 308
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развал России свершился

Цитирую статьтю  своего друга  по  Майл.ру  Елены  Веселковой.    Первый упс нового (старого) Президента Ну, вот! Голосовали за Путина? Получите! Наши доблестные власти взялись и за Сибирь с Дальним Востоком!
Развал  России  свершился
25 30 475
Бригантина Бригантина
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беда, коль вместо головы... балда.

                 Беда, коль вместо головы… балда,         или    Очередной  медвеидиотизм . Исполняющий
Беда, коль вместо головы... балда.
2 1 385
Бригантина Бригантина
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 апреля. Фиаско церкви.

В главных соборах Русской православной церкви, включая храм Христа Спасителя в Москве, 22 апреля состоятся молебен и стояние в защиту церкви. А стоит ли защищать аморальность и лицемерие некоторых служителей церкви? Может лучше помолиться о том,
22 апреля. Фиаско церкви.
6 6 957
Отправить жалобу
Укажите причину.