Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6182
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дресс-код» для кофты с медалью

Осознание хозяина как культурная новозможность. Когда во время первомайских демонстраций с кремлевских высот вырывалось звучное Привет славным работникам торговли! , она знала это обращено к ней. Её государство, её партия раз в году, публично, на
«Дресс-код» для кофты с медалью
8 3 363
Бригантина Бригантина
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев

Полагаю, многим станет понятно ЗА ЧТО монахи лобызают руку президента .  
Без комментариев
3 2 418
Бригантина Бригантина
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сады Бутчартов

Сады Бутчартов (The Butchart Gardens) это группа цветочных садов в Канаде (Британская Колумбия, рядом с Викторией на острове Ванкувер). Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История этого сада – это история целой династии
Сады Бутчартов
14 9 418
Бригантина Бригантина
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даёшь!!!

    Водка под икорку самый стойкий афродизиак.   Лучший способ повысить свое либидо и никогда не испытать проблем с потенцией – регулярно пить водку и закусывать ее икрой. Отныне это научно
Даёшь!!!
8 9 266
Бригантина Бригантина
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю к очередному обсуждению...

Не забывайте приглашать друзей! Итак, что мы имеем на данный момент? Ни много, ни мало как ПОБЕДУ!!! Молодцы? А-то! Более чем! Однако это не всё. Перед нами задачи не меньшей сложности и важности. Нам надо во-первых: достойно отблагодарить всех, кто
Приглашаю к очередному обсуждению...
116 189 1858
Бригантина Бригантина
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: МАРСОХОД CURIOSITY

Марсоход Curiosity, стартовавший 26 ноября прошлого года, в понедельник безупречно примарсился и начал передавать лучшие в истории фотографии Красной планеты. Он готовит почву для первого полета человека на Марс, запланированного на 2030 год.
ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: МАРСОХОД CURIOSITY
4 2 185
Бригантина Бригантина
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А чем это вы здесь заняты?

А чем это вы здесь заняты?
3 1 176
Бригантина Бригантина
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ваш аккаунт заблокирован"

Чудны дела твои, Гайдпарк! Только что получила сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован на три дня. Причина - спам. Я разместила интересный материал в моем сообществе и ссылки в трех других, где есть мои друзья. Вместо того, чтобы восстановить
6 9 873
Бригантина Бригантина
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простите за отмалчивание

Дорогие мои друзья! Простите меня, что отмолчалась и не рассказала о своих малозначащих новостях. Но причина, наверно, в жаре, которая у нас установилась уже недели две назад. Правда, мы, как рыбки в аквариуме, который без воды... Вчера закончили
Простите за отмалчивание
36 37 595
Бригантина Бригантина
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИНГ-КОНГ ЖИВ

О духовных метаниях Захара Прилепина Захар Прилепин выбрал для своего литературно-политического манифеста Письмо товарищу Сталину идеальное время: лето, событий мало, вдобавок жарко, все злые и не захочешь, а окажешься в центре бучи, боевой,
КИНГ-КОНГ ЖИВ
5 4 474
Отправить жалобу
Укажите причину.