Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Христа за пазухой не хило!

Угарный репортаж. Чуть-чуть подправил орфографию и стилистику автора, добавил справку и некоторые комментарии. Об остальном судите сами. Б.М. * * * Есть у нас в стране Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, которое делает продукцию
У Христа за пазухой не хило!
7 8 267
Бригантина Бригантина
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвая хватка кризиса: в Швейцарии стали появляться землянки... Апокалипсис завтра!

Подземный дом спроектировали две компании: Christian Muller Arc (Швейцария) и SEARCH (Нидерланды). Его построили в деревушке Валс, Швейцария. Каждый, кто спросит, как пройти к подземному дому, получит в адрес архитекторов несколько замечаний и
Мертвая хватка кризиса: в Швейцарии стали появляться землянки... Апокалипсис завтра!
58 68 1410
Бригантина Бригантина
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее началось.

Plantbook является на сегодняшний день, пожалуй, самым необычным концептом ноутбука, который только приходилось видеть. Его авторы корейцы Seunggi Baek и Hyerim Kim буквально поразили воображение своим творением! Ноутбук Plantbook имеет гибкий
Будущее началось.
5 5 246
Бригантина Бригантина
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Философская лирика

Si tu,     si tu,      si tu’t imagines...      Queneau Люблю, люблю, люблю эту пору, когда и весна впереди еще вся, и бурную воду, и первую флору, как будто потягивающуюся. Зеленая
Философская лирика
4 3 240
Бригантина Бригантина
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

Оппозиционеру Алексею Навальному, которого, по инсайдерской информации, должны были арестовать по делу Кировлеса , так и не предъявили обвинение. Теперь Навальный решил обжаловать решение Следственного комитета о возобновлении дела... Сцена
ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
3 1 192
Бригантина Бригантина
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные наконец-то открыли то, что всем известно со времён царя Гороха!

Специалистам, да и широкому кругу людей, давно известно, что коты вызывают у хозяев только самые положительные эмоции. Эти животные имеют способность к исцелению от многих болезней, а также помогают побороть стресс и депрессию. Поэтому ученые решили
Учёные наконец-то открыли то, что всем известно со времён царя Гороха!
5 2 222
Бригантина Бригантина
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада в Лондоне.

В 1908 году. Мы стали более лучше
Олимпиада в Лондоне.
4 2 177
Бригантина Бригантина
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коляски!

Сегодня утром, пока Сашка еще спал, посетила Муза вдохновенная... Вот что получилось...   Ожидаем, как дети сказку, Как  весна  ждет  уход  зимы… ... Скоро нам привезут коляски - И мобильными станем мы.  
Коляски!
76 121 1437
Бригантина Бригантина
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

§ 1

Одно дело, когда вы далеко пошли, и совсем другое, когда вас далеко послали. Человек не боится летать - он просто боится падать. Мандаринки - это новогодние семечки. Тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать. Баран любит овцу за
§ 1
4 2 194
Бригантина Бригантина
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

§ 2

Идем с подругой, она на каблуках, такая шикарная. А я рядом в шлепках, такая счастливая. Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу... Мужчинам легче, они сразу видят, какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт
§ 2
1 1 189
Отправить жалобу
Укажите причину.