Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЩИТА

Вменяемые граждане сегодня, а их еще покуда большинство, — с усмешкой повторяют Дрянь* Господня , взирая всем понятно на кого. Любезные, кощунства не ищите, — в английском тоже видим holyshit; и я себя попробую в защите, которая
ЗАЩИТА
2 0 222
Бригантина Бригантина
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот новость так новость!

Известно, что: если собака укусит человека, это не сенсация. Сенсация это когда человек укусит собаку. Чёрт, ну и везунчик же этот Гарри - умеет быть ньюсмейкером! Гарри Каспаров на Гайдпарке у меня в друзьях. После сообщения о том, что он кого-то
Вот новость так новость!
5 2 225
Бригантина Бригантина
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, что Дарвин этого не видел...

Иначе бы впал в ступор и не создал свою теорию... 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44.
Хорошо, что Дарвин этого не видел...
14 12 383
Бригантина Бригантина
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо.

Ваше Святейшество!      В связи с позорными событиями последних месяцев и в особенности вынесенным при прямом подстрекательстве священноначалия Русской Православной Церкви и людей, по недоразумению именующими себя православными
Открытое письмо.
13 12 337
Бригантина Бригантина
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Высоцкий - Корсар ( еще не вечер)

В.Высоцкий - Корсар ( еще не
В.Высоцкий - Корсар ( еще не вечер)
1 0 562
Бригантина Бригантина
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из блога А.Навального.

Кликайте по
Из блога А.Навального.
6 8 354
Бригантина Бригантина
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котячьи игры

Котячьи
Котячьи игры
11 6 328
Бригантина Бригантина
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прот. Михаил Ардов Мелочи архи..., прото... и просто иерейской жизни

Прот. Михаил Ардов Мелочи архи..., прото... и просто иерейской жизни   Как известно, Святитель Тихон, Патриарх Московский , отошел ко Господу в день Благовещения в 1925 году. (То есть он на год с лишним пережил В.И.Ленина.) Еще при жизни
Прот. Михаил Ардов Мелочи архи..., прото... и просто иерейской жизни
10 9 547
Бригантина Бригантина
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода "Гайдпарку" в прозе или сага о моих подвигах на сексуальном поприще.

Нет, я, увы, не о том, что Гайдпарк помог нам сделать доброе дело. Все итоги подведём когда отпразднуем спуск колясок по пандусу, как кораблей по стапелям (мы же "Бригантина", морская тема нам не чужда). Я о гораздо более неожиданном. Те, кто
Ода
32 27 429
Бригантина Бригантина
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Высоцкий - Купола российские

Владимир Высоцкий - Купола российские
Владимир Высоцкий - Купола российские
3 2 193
Отправить жалобу
Укажите причину.