Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про что Россия?

На тринадцатом году правления, после тяжелого и продолжительного подъема страны с колен, президент России вдруг задался вопросом, кто мы вообще такие и что здесь делаем. Разумеется, так прямо о смысле существования России президент, который по
Про что Россия?
6 2 354
Бригантина Бригантина
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлое кладбище

Чимитирул-Весел (Cimitirul Vesel) или ”Весёлое кладбище” находится в Румынии, в горном районе Марамуреш, недалеко от сельца Сепынца. Это, пожалуй, единственное мемориальное сооружение в мире, где смерть и все связанные с ней обряды
Весёлое кладбище
46 30 2340
Бригантина Бригантина
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дело Pussy Riot оказалось для режима опаснее, чем дело Ходорковского"

"Дело Pussy Riot оказалось для режима опаснее, чем дело Ходорковского"     Фото: Александр Щербак /  Коммерсантъ Американская поп-дива Мадонна считает приговор Pussy Riot бесчеловечным. Об этом певица написала на своем официальном
1 0 191
Бригантина Бригантина
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О патриотизме

Кто общается на Гайдпарке хорошо знают, что этот информационно-дискуссионный портал последнее прибежище патриотов. Загнанные сюда проклятыми евреями (ну, а как без них?!), жидомасонами, пиндосами, дерьмократами, либерастами, и, конечно же, агентами
О патриотизме
13 9 486
Бригантина Бригантина
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сольные партии в исполнении кота Линча.

- Пакетик! О, какой прекрасный пакетик! Хочу его шуршать, хочу вонзать в него когти и зубы! О, блаженство, о, счастье! Клочкииии, мелкие клочкиии! Кто чудовище? Кто паразит? Какие "пять утра"?! Тут пакетик, иди сюда, я поделюсь! Вот мой страшный
Сольные партии в исполнении кота Линча.
3 1 185
Бригантина Бригантина
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да немцы, молодцы!

Ай да немцы, молодцы!
1 0 181
Бригантина Бригантина
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому с утра

Местные новости. Вчера на перекрестке проспектов Кирова и Октября столкнулись самосвал БЕЛАЗ и уже непонятно что По-моему, я беременна... Меня тошнит от работы и тянет к соленому морю... Культурный человек никогда не скажет: "Засунь себе своё мнение
Кому с утра
6 4 195
Бригантина Бригантина
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУССИН

Дело Pussy Riot не просто жестокость, не просто ссора с интеллигенцией и Западом. Это прежде всего глупость, обреченная попытка самосохраниться любой ценой. Допишу эту колонку и поеду к Хамовническому суду. Приговор Pussy Riot вы уже знаете, а я еще
ПУССИН
3 2 212
Бригантина Бригантина
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право, славная церковь!

Известно, что Сталин во время войны обратился к РПЦ за помощью и сделал это по примеру Гитлера, который разрешил на оккупированных территориях открывать православные церкви и отправлять богослужение. Поскольку верующие сами думать не привыкли и сей
Право, славная церковь!
4 0 458
Бригантина Бригантина
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

нереальные мечты о реальном балконе!!!!

нереальные мечты о реальном балконе!!!!
32 34 581
Отправить жалобу
Укажите причину.