Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив от пуза.

1 2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27
Креатив от пуза.
26 32 388
Бригантина Бригантина
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так могут только русские!

Так могут только русские!
8 3 267
Бригантина Бригантина
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рак на горе свистнул

Вот кого мы не ждали, так это нашего лечащего невропатолога. Она всеми правдами и неправдами присылала кого угодно - терапевта, гинеколога, просто, медсестру, но только сама не приходила. А тут - собственной персоной! - Ну, что у вас еще случилось?
Рак на горе свистнул
30 23 833
Бригантина Бригантина
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: ГОЛЫЙ ПРИНЦ ГАРРИ

Член королевской семьи принц Гарри, изрядно приняв с друзьями на грудь, играл в бильярд на раздевание пара на пару. Проигрался. Разделся. Снимки голого британского принца попали в Сеть, разразился страшный скандал... Сегодня голым принца Гарри
ГЕРОЙ НЕДЕЛИ: ГОЛЫЙ ПРИНЦ ГАРРИ
9 7 375
Бригантина Бригантина
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумасшествие в эстетических формах.

Считается, что самым редким минералом органического происхождения является мало кому известный пейнит: этот оранжевый камень был впервые обнаружен в Бирме в середине 50-х годов. С тех пор в мире существовало только два пейнита. Однако пару лет назад
Сумасшествие в эстетических формах.
7 2 476
Бригантина Бригантина
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления младенца в пузе...

Вот так всё и было.........)))))) ...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать. Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем.
Размышления младенца в пузе...
1 0 419
Бригантина Бригантина
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Tony Joe White " Good in BLUES "

  Будешь   хорошо  выглядеть   в
Tony  Joe  White
11 8 609
Бригантина Бригантина
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежегодно расхищается триллион

На госзакупках воруют столько же, сколько госбюджет тратит на образование, культуру и спорт вместе взятые Журналисты без конца пишут о золотых кроватях и роскошных иномарках, покупаемых чиновниками на бюджетные деньги. Долго ли им еще шиковать за
Ежегодно расхищается триллион
18 23 385
Бригантина Бригантина
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИТАЙСКИЙ ПУТЬ

Начинается интенсивная, хотя и не явная, борьба в верхах. Путинская культурная революция пройдет под знаком расправы с проклятым либерализмом, а любой, кто не одобряет расправ, будет записан в предатели православных ценностей. Во время перестройки
КИТАЙСКИЙ ПУТЬ
7 8 387
Бригантина Бригантина
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 ДНЕЙ ВЛАДИМИРА ПУТИНА — РАЗДАЧА ДОЛГОВ ИЗ АБСОЛЮТНОГО ТУПИКА

Все кругом отмечают 100 дней Владимира Путина. Как справедливо предположил Глеб Павловский, 100 дней Бонапарта (20 марта 22 июня 1815 г.) выглядели содержательней. Аналогия, впрочем, не только количественная: Бонапарту во время 100 дней особенно
100 ДНЕЙ ВЛАДИМИРА ПУТИНА — РАЗДАЧА ДОЛГОВ ИЗ АБСОЛЮТНОГО ТУПИКА
9 12 313
Отправить жалобу
Укажите причину.