Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6339
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литгазета - светоч сталинизма

Для меня, как и для миллионов людей моего поколения, некоторые фамилии писателей тесно связаны не столько с их произведениями, сколько с журналами и газетами, которые они возглавляли. Твардовский это Новый мир , Полевой – это
Литгазета - светоч сталинизма
5 3 252
Бригантина Бригантина
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар Японии в спину России

Как зима всегда приходит неожиданно , так и Япония «неожиданно» совершила реальный прорыв в энергетику без углеводородов. Смотрите. Вот первая ласточка: Японский автомобильный гигант Toyota начал серийное производство первого в мире
Удар Японии в спину России
4 2 250
Бригантина Бригантина
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господин барон вас давно ожидает.

Барон Мюнхгаузен 20 лучших цитат — Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. Я улетаю налегке. — После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.
Господин барон вас давно ожидает.
42 68 1891
Бригантина Бригантина
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты учатся читать мысли людей

Можно ли читать мысли? Если вы думаете, что подобное возможно только в фантастических романах - вы ошибаетесь. Современные цифровые технологии уже дошли до этого уровня! Прибор который умеет читать мысли и способный мысленно управлять электроникой,
Эксперты учатся читать мысли людей
1 1 290
Бригантина Бригантина
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веру в Бога признали психической болезнью

Эксперты Американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством. Такой вывод они сделали после исследования, продолжавшегося в течение 5 лет.   Несколько лет американские психологи тщательно наблюдали
Веру в Бога признали психической болезнью
16 37 2665
Бригантина Бригантина
25.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинисты против Сталина - чья возьмёт?

Читая в соцсетях комментарии сталинистов, невозможно не заметить, что они являются самыми ярыми и последовательными критиками Сталина. В их изложении вождь всех времён и народов предстаёт абсолютно никудышным субъектом, совершенно не пригодным к
Сталинисты против Сталина - чья возьмёт?
1 0 261
Бригантина Бригантина
25.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретные мысли о войне.

Война 1941-1945 гг называется Великой Отечественной. Теперь смотрим на факты и цифры. Германия напала на СССР будучи в разы слабее по вооружению, материальным и людским ресурсам. По раскладу сил СССР должен был победить за 4 недели. Вместо этого
Запретные мысли о войне.
1 0 327
Бригантина Бригантина
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что малоизвестно о врагах России - США

Номенклатура поставок по ленд лизу определялась не США, а СССР, то есть американцы слали не то, что могли и хотели, а то, что конкретно просил СССР. Поэтому в списке, помимо самолётов, танков, морских судов и прочего военного ассортимента, масса
Что малоизвестно о врагах России - США
20 491 3590
Бригантина Бригантина
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение разговора о войне...

О Второй мировой войне большинство многого не знает и ещё меньше понимает. При этом совершенно очевидно, что причина до безобразия банальна понимать попросту нечем. Пример: сегодняшняя статья о ленд-лизе. Русским по белому написано про 5 тн
В продолжение разговора о войне...
8 11 395
Бригантина Бригантина
21.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У бездуховных очередная эпидемия!

Кларенс Блэкмон вернулся домой после нескольких месяцев химиотерапии и обнаружил, что дома у него совершенно пустой холодильник. Родс твенников в Фейетвилл, штат Северная Каролина, у него не было, а для похода в магазин он был слишком слаб. Так
У бездуховных очередная эпидемия!
6 2 188
15.06.2025 23:26 418