Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6339
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верной дорогой идёте, товарищи!

Читаю в СМИ: правительство напечатает триллион рублей. Гениальный экономист всех времён и народов намедни объяснил бестолковым гражданам, что чем выше курс доллара,тем больше в стране рублей. Видимо, курс доллара ещё недостаточно высок... Заглянул
Верной дорогой идёте, товарищи!
28 41 1090
Бригантина Бригантина
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Магомед Толбоев: «Только из космоса сегодня можно защитить страну»

Через десятилетия разрухи и аттракционного глумления Буран , похоже, возвращается как бумеранг даром, что ли, многоразовый! В канун очередной, 27-й, годовщины (15 ноября 1988 г.) первого и единственного триумфального полёта в беспилотном режиме
Магомед Толбоев: «Только из космоса сегодня можно защитить страну»
6 1 327
Бригантина Бригантина
12.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ завязла в сухопутной операции в Сирии.

"Зелёные -человечики" в провинции Хама на стороне Башара Асада. https://archive.isleVrab
РФ завязла в сухопутной операции в Сирии.
4 1 228
Бригантина Бригантина
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надеюсь , пригодится ...

                                     ИСТОРИЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ!                         
Надеюсь , пригодится ...
1 1 520
Бригантина Бригантина
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умному достаточно

По данным Левада Центра уровень поддержки деятельности В.Путина населением РФ равен 86%, а согласно ВЦИОМ вообще 89,9%. Давайте посмотрим что же они поддерживают и выясним почему. Возьмём самое очевидное и полностью официальное. 66,3% – это
Умному достаточно
6 2 407
Бригантина Бригантина
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздничное послевкусие

Астольф де Кюстин, после путешествия по России в 1839 году, заметил: У русских есть лишь названия всего, но ничего нет в действительности . С той поры утекло много воды, но те, кто утверждает, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды, явно
Праздничное послевкусие
5 0 252
Бригантина Бригантина
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понять Россию умом? Нет ничего проще!

Многие вынужденно ограничивают свои попытки проникнуть в суть происходящих событий сакраментальными строками: Умом Россию не понять… Между тем, ларчик открывается довольно просто, если осознать, что основой менталитета населения РФ
Понять Россию умом? Нет ничего проще!
4 1 243
Бригантина Бригантина
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимка в СКР

Г-н Бастрыкин! Сообщаю, что мной раскрыта огромная сеть тайных врагов России, маскирующихся под ярых сторонников Владимира Владимировича Путина. Они называют себя патриотами и во всём винят Запад. Должен сказать, что пропаганда у них весьма
Анонимка в СКР
3 0 215
Бригантина Бригантина