А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круг общения...

Если хотите участвовать, оставьте комментарий
Круг общения...
7 11 122
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конечно, я бы не дала.. Но попросить-то можно было?!

НОВАЯ ПОЭТЕССА LIDIA ZAOZERSKAYA. ЮМОР !   + в цитатник       Не жалею, не зову, не плачу...   Не курю, не пью, не матерюсь...   Не коплю на чёрный день, не трачу   Не переедаю, не колюсь..   Не врубаюсь и
  Конечно, я бы не дала..   Но попросить-то можно было?!
19 13 1171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Вас идея? Как внедрить ее?

Ко мне обратился Сергей Алехин с таким вопросом: "Случайно узнал, что Вы изобретатель. Хочу спросить: трудно ли зарегистрировать сейчас изобретение, и что нужно сделать, чтобы его никто не позаимствовал ? Может, Вы напишете статью на эту тему?
У Вас идея? Как внедрить ее?
2 7 236
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Как можно достучаться до европейского разума?"

 Вышла на сайт Мир тесен zakon.mirtesen.ru Закон и Порядок. Защитим себя сами. Читаю статью  "Как можно достучаться до европейского разума"  Статья огромная, написана со вкусом, с юмором и разумно-правдоподобно.    Автор
1 9 114
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Норд-Ост

Эффект "безвредного газа": спустя много лет люди живут на лекарствах, слепнут, глохнут, сходят с ума и рожают детей-инвалидов 23 октября 2002 года в Москве боевики захватили Театральный центр на Дубровке. В заложниках оказались 912 человек. 26
Норд-Ост
6 10 222
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как получаются люди и нелюди

Личность или Государство: почему в России и во Франции по-разному воспитывают детей Казенный патриотизм не любит невыгодных для родины сравнений. Но так получается, что в нашей стране каждый год до пятидесяти тысяч женщин отказываются от
Как получаются люди и нелюди
7 8 236
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало в1965году

 Нашу студенческую троицу Борванч создал и пестовал специально для передачи в свою вотчину - Всесоюзный  научно-исследовательский институт мощного радиостроения, жаргонно - Коминтерн . И мы не представляли себе  более престижного
Начало  в1965году
5 7 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей с «края земли». Как киргизский механик боролся с асами Геринга.

Герой нашего повествования сегодня попал бы в категорию гастарбайтеров , «равшанов и джамшутов», к которым российская молодёжь относится с брезгливостью и раздражением. Абдыкасым Карымшаков. © / Министерство обороны РФ За два с
Андрей с «края земли». Как киргизский механик боролся с асами Геринга.
8 2 458
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам остается только пытаться понять и надеяться...

Подготовленный, но непрочитанный доклад на третьем конгрессе российской интеллигенции 22 октября, 2014 - 03:31 Уважаемые дамы и господа, я рад, что проводится уже третий Конгресс российской интеллигенции нового этапа (старые забыты). Но хорошо,
Нам остается только пытаться понять и надеяться...
2 0 77
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный фашизм: обезболивание

Сегодня суд Октябрьского района Красноярска должен огласить приговор по делу участкового врача-терапевта Алевтины Хориняк . 73-летняя женщина-врач обвиняется в том, что выписала рецепт на обезболивающее средство для неизлечимого онкобольного с
Обыкновенный фашизм: обезболивание
13 8 127
Отправить жалобу
Укажите причину.