А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Зубаревич: «Трезветь мы будем долго. И слоями»

Директор региональной программы Независимого института социальной политики рассказала Ольге Кузьменковой, сколько стоит Һкрымнашһ и по кому ударят санкции Сегодня специально для COLTA.RU экономисты Константин Сонин и Наталья Зубаревич объясняют, как
Наталья Зубаревич: «Трезветь мы будем долго. И слоями»
5 2 153
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровая революция: вчера, сегодня, завтра... Прямой эфир 25 октября в 21 час (Мск.)

Телемост с Кремниевой долиной... О шестом Айфоне и всём, всём, всём... Чтобы участвовать вживую, оставьте комментарий и получите
Цифровая революция: вчера, сегодня, завтра... Прямой эфир 25 октября в 21 час (Мск.)
6 27 163
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Черты или за Чертой?...

Рубикон перейден... Масштабные боевые действия на Украине свернуты. Российские войска отведены от украинской границы. Обнаруживается, что Россия вовсе не имеет намерения завоевывать Украину. Тенденции деэскалации конфликта, казалось бы, налицо.
У Черты или за Чертой?...
2 2 61
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

горькая правда лучше сладкой лжи.

               В современной политической жизни страны, и не только политической, столько всего, что претит вкусу и здравому смыслу, что я не могу не быть в оппозиции к абсурду и глупости. Меня иногда
горькая правда лучше сладкой лжи.
10 11 538
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россию населяет звероподобный сброд»

Видный идеолог Единой России , основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать.
«Россию населяет звероподобный сброд»
8 9 501
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Построим ли мы своё Чучхэ во имя человека?

           Готовы ли вы ради победы антиамериканизма поверить красной брехне? Абсурд и глупость претят вкусу и здравому смыслу. Когда Сажа Умалатова говорит, что райская жизнь народа северной Кореи его бесконечные права
Построим ли мы своё Чучхэ во имя человека?
9 8 208
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Путина- железный занавес?

          На сочинском форуме Валдай было сказано, что Путинская власть претендует на роль защитников «суверенных прав и права на жизнь других народов". Это имперские претензии и амбиции. Какое значение имеет факт,
Речь Путина- железный занавес?
8 8 290
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Пионтковский: " Я принимал участие в некоторых из этих дискуссий."

25 октября 2014 Радио Видео   На пути к Четвертой мировой           Андрей Пионтковский Опубликовано 25.10.2014 08:30 И з-под кремлевского ковра, как в добрые старые времена, доносятся визги и долетают клочья шерсти
Андрей Пионтковский:
6 2 226
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муаммар Каддафи. Всемирная история. Банк Империал

И когда ржавое, зазубренное лезвие старого книжала входило в его жопу и он одновременно, фактически сидя на нем, получал по ебалу прикладом калашникова, так, что его зубы вылетали на капот автомобиля, а разъяренная толпа улюлюкала и требовала тащить
Муаммар Каддафи. Всемирная история. Банк Империал
8 7 669
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда россияне захотят отдать Крым Украине

В обсуждении постинга Точка невозврата наибольшее внимание читателей привлекли два вопроса: Почему крымские татары могут иметь специальные правомочия по определению судьбы Крыма? Каким образом (кроме диктаторского) возможно обеспечить
Когда россияне захотят отдать Крым Украине
9 19 231
Отправить жалобу
Укажите причину.