А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ВЛАСТЬ, ОТДАВАЯ СИБИРЬ КИТАЮ?

Путин понимает что он не вечен. Что насилие над Россией может прекратиться. Так вот - сдача нашей земли Китаю - есть лучший вариант БУДУЩЕГО УДАРА по России и россиянам. Он уйдет, а нам придется воевать за наши земли. Сдача в аренду Сибири - есть
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ВЛАСТЬ, ОТДАВАЯ СИБИРЬ КИТАЮ?
6 3 166
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не было никогда и вот!

Давным-давно, когда в Америкосии случился великий кризис, и миллионы ихних тружеников скитались по просторам в поисках работы и еды, по всему миру показывали, как там уничтожают тысячами тонн зерно, мясо, молоко и пр., то есть ту самую еду, которой
Не было никогда и вот!
11 4 365
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Иноземцев: Народ всегда прав

<dl class="media image">Иллюстрация: РИА Новости</dl> Сегодня мало кто сомневается в том, что Россия быстро советизируется . По сути восстановлена «руководящая и направляющая роль» одной партии, выборы стали формальностью,
Владислав Иноземцев: Народ всегда прав
5 2 104
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас ! Ужас ! Ужас ! Эти ужасные хохлы... .

Один из моих френдов dmitriykrilov  сделал интересную подборку сообщений российской прессы и интернета об Украине за этот год. В принципе, комментировать нечего, но можно дополнять. Потом сделаем апдейт и сохраним для потомков.)) * Распятый
 Ужас ! Ужас ! Ужас ! Эти ужасные хохлы... .
2 0 260
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Яковенко: Русский амок

Русский амок. Игорь Яковенко: Насаждая атмосферу православно-самодержавно-народного амока, они толкают страну к саморазрушению Собирая в кучу разрозненные события минувшей недели и их освещение в СМИ, пытался найти объединяющее их слово. Некоторое
Игорь Яковенко: Русский амок
9 5 297
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПОТЕРЬ в ВОВ

ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПОТЕРЬ в ВОВ
1 0 117
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 104.

В цивилизованном мире люди рождаются свободными, в России новорожденные являются должниками Родине, государству, царю, вождю, генсеку,
Короткие размышления о Россиюшке. 104.
6 1 154
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКАЯ «ПОПСА» ОБЪЯВИЛА КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ ЗА ТО, ЧТО ЕЕ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ РОДИНУ ЛЮБИТЬ

Беспрецедентный скандал разгорелся в отечественном шоу-бизнесе. Мастера поп-культуры внезапно потеряли покой и сон. А все потому что узнали, что в России несколько деятелей шоу-бизнеса решили создать идеологически верный «патриотический
РОССИЙСКАЯ «ПОПСА» ОБЪЯВИЛА КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ ЗА ТО, ЧТО ЕЕ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ РОДИНУ ЛЮБИТЬ
7 5 186
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООНовский трибунал как красный флажок.

Сегодня, во время голосования в Совете Безопасности ООН, Россия заблокирует решение о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17. Почти наверняка будет воздержавшийся - Китай. Вариантов, что КНР поддержит Россию я не вижу, а
ООНовский трибунал как красный флажок.
3 2 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. Портрет патриота-таксиста

Читая в МП многочисленные комментарии записных патриотов земли рассейской , я всё пытался представить себе, а как, собственно, выглядят эти патриоты? Ну, хотя бы в самых общих чертах. Кто все эти люди, пишущие «Абама-абизьяна чёрный
Россия. Портрет патриота-таксиста
3 2 174
Отправить жалобу
Укажите причину.