А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как дысал!

Широко разрекламированный на высшем уровне "Турецкий поток" сник и скукожился. Министр Новак вынужден теперь отрицать даже слухи о прекращении переговоров по проекту. При этом сейчас речь идет только о том, "...что Турция и Россия обсуждают
А как дысал!
7 4 130
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без дна

Чем и когда закончится в России нынешний кризис. Члены путинского правительства уже долгое время как мантру твердят, что мы прошли дно кризиса и вот-вот начнем «отталкиваться», двигаясь вперед. Это полная чушь
Без дна
4 5 142
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомба

Тут у нас некоторое время назад с восторгом обсуждалось испытание в США ядерной бомбы В61-12. Причем многие считали, что Америка реально испытала ядерную бомбу. Ракетно-ядерная тематика в последнее время в выступлениях российских политиков стала
Бомба
10 3 231
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудны дела «думцев», брат?

Нет проблем у депутатов с лишением гражданских и избирательных прав простых россиян. Нет проблем у депутатов с разрешением сотрудникам полиции и ФСБ стрелять в граждан в людных местах, без последующего судебного преследования стрелков-силовиков. На
Чудны дела «думцев», брат?
6 2 185
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Пронько: "До какой же низости можно пасть"

До какой же низости можно пасть... "Когда ты уже наконец свалишь в ридну неньку?", "Пронько, уезжай к своим хохлам!", "Юрий, пора домой - в Израиль" - эти и другие реплики я получаю с завидной периодичностью. Практически каждый день... Я всегда
Юрий Пронько:
3 1 223
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Невзоров: Средний палец веры

Рецензия на книгу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Святой князь Владимир: Цивилизационный выбор Руси <dl class="media image"> Иллюстрация: РИА Новости</dl> Владимир Гундяев, более известный как патриарх Кирилл, написал
Александр Невзоров: Средний палец веры
4 0 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный план РФ по демонизации Киева

Андрей Окара Российский политолог Для российской власти и общества описание Украины как сплошного абсурда крайне необходимо Год назад война в Донбассе стала шоком не только для Украины, но и для российского общества. Власть и телевизор обвинили во
Идеальный план РФ по демонизации Киева
6 6 205
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуркин - американский шпион! (доказательство)

А ведь у нас есть вся доказательная база. Ее собирал и следственный комитет РФ и военная разведка и даже контрразведка. Представляете ООН устраивает судилище, так называемый трибунал, пытается доказать вину России. И тут вдруг - бах - входит такой
Чуркин - американский шпион! (доказательство)
5 1 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия не дала создать трибунал по катастрофе?

Андрей Пионтковский , российский политолог специально для "Апострофа" Пятница, 31 июля 2015, 13:26 За катастрофу малайзийского Boeing на Донбассе президенту России Владимиру Путину грозило от 30 лет тюрьмы до пожизненного заключения. Вместе с тем,
Почему Россия не дала создать трибунал по катастрофе?
10 15 341
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Добровольцы" оказались хулиганами

Виталий Портников Заявление Кадырова - подготовка российского общественного мнения "на всякий случай". Чеченский президент Рамзан Кадыров  заявил, что на оккупированной россиянами территории украинского Донбасса не осталось "добровольцев" из
8 7 221
Отправить жалобу
Укажите причину.