Честные люди

Создан: 27.11.2010
Участников : 513
Публикаций: 299
Комментариев: 2906
Владелец: Олег Бушуев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честные люди Честные люди
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем честным людям нужны нечестные?

Вы пытаетесь создать справедливое общество вопрос дожен стоять не зачем? а для кого? Нельзя заставить нечестных жить по законам честных. поэтому вначале надо упорядочить общество - т е разделить на честных и нечестных и издать 2 типа
Зачем честным людям нужны нечестные?
1 0 823
Честные люди Честные люди
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисемитизм? Ксенофобия? Здоровый национализм?

Наши предки, конечно, были глупыми и нехорошими, когда не давали равных прав иудеям. Говорят, правда, что это не иудеям препятствия чинили, а евреям. Это ложь. Крещёные евреи составляют гордость русской культуры, им никто не препятствовал и в
Антисемитизм? Ксенофобия? Здоровый национализм?
0 0 619
Честные люди Честные люди
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насилие и признание. О "королеве доказательств"

Один из пятерых постояльцев камеры, бывший у них за старшего, присел на корточки прямо передо мной и, вперившись в лицо мутным взглядом хронического наркомана, задал первый вопрос: - За что заехал? И после короткого моего ответа вдруг неожиданно
Насилие и признание. О
1 1 867
Честные люди Честные люди
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слов НЕТ.

Караван российских миллиардеров пройдет дорогами Моисея Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат пешее паломничество через пустыню с конечной остановкой в
Слов НЕТ.
7 7 545
Честные люди Честные люди
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛЕННИКИ ИДЕОЛОГИИ

ПЛЕННИКИ ГОСУДАРСТВА  Согласно летописи Нестора, князь Святослав перед битвой грабительским походом на византийцев (их тогда называли римлянами)  заявлял: - "Не посрамим Земли Русской, но ляжем костьми - ибо мертвые сраму не имут". 
ПЛЕННИКИ ИДЕОЛОГИИ
1 1 918
Честные люди Честные люди
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплекс Белковского

Известный политтехнолог на пенсии: Меня называют человеком, посадившим Ходорковского. Но это неправда Мы встретились со Станиславом Белковским в одном питейном заведении недалеко от редакции. Оставался час до церемонии награждения театральной
Комплекс Белковского
2 3 885
Честные люди Честные люди
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве у ЖКХ есть проблемы?

            Говорят проблем в ЖКХ у нас никаких нет, а жильцы приватизированных квартир- халявщики, которые хотят получать средства на содержание своих домов из кармана тех, кто квартиры при савецкой власти не получил.
Разве у ЖКХ есть проблемы?
2 3 561
Честные люди Честные люди
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преодолеем ли мы феодализм?

             Ребята, хрен с ними, с ежедневными проблемами, нервотрёпками и суетой. Только подумайте, у нас хотят отобрать Сибирь. Кладезь богатства, превративший нашу страну в сырьевой придаток и гарантирующий
Преодолеем ли мы феодализм?
40 146 1510
Честные люди Честные люди
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ДЕТЕЙ

             По различным данным, в России обитает несколько миллионов беспризорных детей, по поводу усыновления которых идет сейчас кампания оппозиции против правящей власти. Понятное
СПАСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ДЕТЕЙ
0 0 729
Честные люди Честные люди
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Явка с поличным или проболтались?

   В последнее время представители власти и их рупоры стали слишком много говорить. И как бы саморазоблачаться. Если раньше они молчали и казались умными и безгрешными, то теперь оказывается, что они преступники.      
Явка с поличным или проболтались?
5 2 605
16.11.2024 18:49 2685