Честные люди

Создан: 27.11.2010
Участников : 513
Публикаций: 164
Комментариев: 2906
Владелец: Олег Бушуев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честные люди Честные люди
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин-психотерапевт или от чего всех нас (всё общество) должно вылечить Дело

Наткнулся на интересное мнение двух людей: Юрий Громыко ,  руководитель Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса  http://yuriy-gromyko.livejournal.com/ , http://smdp.ru/ Юрий Крупнов ,  председатель Движения
Путин-психотерапевт или от чего всех нас (всё общество) должно вылечить Дело
0 0 267
Честные люди Честные люди
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна героев

В то время как финансовые мошенники набивают свою мошну, ослабляя и дестабилизируя экономическую ситуацию в стране, тысячи людей честно и беззаветно трудятся на благо России. Эти честные люди всегда готовы всем помочь, всегда вернут чужое,
Страна героев
5 3 276
Честные люди Честные люди
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санта Клаус родился в Нью-Йорке!!!

Когда то в Ереване один молодой человек утверждал, что Рембрант родился в Армении и носил фамилию Рембрантян. Тогда я счел это неудачной шуткой. Сегодня США решили отнять  у Лапландии  Санта Клауса и местом рождения провозгласили 
Санта Клаус родился в Нью-Йорке!!!
0 0 332
Честные люди Честные люди
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Единогласия

"Вчера состоялся давно с нетерпением ожидавшийся всеми День Единогласия. В 48-й раз единогласно избран все тот же, многократно доказавший свою непоколебимую мудрость Благодетель. Торжество омрачено было некоторым замешательством, вызванным врагами
День Единогласия
1 0 752
Честные люди Честные люди
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

После того, как окончился этот кошмар, находясь больше суток без сна и в постоянном напряжении, в моей голове ритмично пульсировала только одна фраза "это пиздец", повторяемая с бешеной частотой, но обо всем по порядку. Может я чересчур подробно
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
94 174 2783
Честные люди Честные люди
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подражание Пастернаку.

Не спи, не спи, читатель, Не предавайся сну, А то, совсем некстати Проспишь свою страну. Да, чтенье нынче скучно, Не то, что клуб ночной, При чтенье думать нужно, А не трясти мошной. Иль взгляд уставив в ящик, Чужою жизнью жить.   
Подражание Пастернаку.
1 0 301
Честные люди Честные люди
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила жизни Виталия Гинзбурга

  Большой разницы  между 89-ю и 79-ю годами нет.   Странно:  у меня поменялось лицо. Был маленьким  был похож на отца. Сейчас похож на мать — даже горбинка на носу выросла.  
Правила жизни Виталия Гинзбурга
0 0 215
Честные люди Честные люди
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1941 год. «Пятая колонна» фашистов.

Факты Истории.   1941 год.   Пятая колонна фашистов.   7 июля 1941 года   посол США в Советском Союзе Джозеф Е.Девис занес в свой дневник: «Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали
1941 год.  «Пятая колонна» фашистов.
3 3 377
Честные люди Честные люди
22.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет ни малого, ни великого...

Гайдпаркер Иван Иванов подтолкнул меня высказаться чуть подробнее. Делить людей на великих и простых, блестящих и серых по большому счету - от  большого невежества.  Это-то  и привело к ужасам мирового общественного устройства. 
Нет ни малого, ни великого...
11 35 616
Честные люди Честные люди
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать

Мы все понимаем, что дальше так жить нельзя. Наша страна летит в пропасть - и мы вместе с ней.   Мы говорим об этом на кухне, в курилках, обсуждаем с друзьями и знакомыми.   Мы мучаемся от бессилия, понимая, что только единицы из
Что делать
1 6 358