Честные люди

Создан: 27.11.2010
Участников : 513
Публикаций: 164
Комментариев: 2906
Владелец: Олег Бушуев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честные люди Честные люди
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о России.

Россия- страна переставшая быть европейской в 1917 г. Россия - страна с варварскими представлениями о справедливости. Россия страна, где вместо перехода к более высокому уровню развития наблюдается метаморфоза первобытно-феодального строя
Правда о России.
233 343 2270
Честные люди Честные люди
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Бушуеву на его кривду...

Россия Бушуев,- это Россия.Никакая сраная демократия в ней не приживется никогда.Как бы не выли болотные моргиналы и отщепенцы.В России скоро будет монархия и ей не страшен даже железный занавес,у России все есть.Потихоньку,полегоньку все
Ответ Бушуеву на его кривду...
3 2 244
Честные люди Честные люди
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорию Лепсу!

  Боже, спаси, чтоб кого-то обидеть! Только б не слышать, не знать и не видеть Фраз и призывов, набивших мозоли: Где ваши ручки? Уснули вы, что-ли?! Днями тому, зал приветствовал стоя, Гришу, - огней пленою густою: От зажигалок, экранов
Григорию Лепсу!
11 10 293
Честные люди Честные люди
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещать, обещать и ещё раз обещать.

Читая предвыборные собрания обещаний Путина, я задаюсь вопросом: Почему так смело обещаются всякие чудеса, исполнение самых смелых требований оппозиции, предложений рассерженных блогеров? Тех самых, которые ещё вчера отметались, как несвоевременное
Обещать, обещать и ещё раз обещать.
0 0 282
Честные люди Честные люди
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честному народу- честного президента!

Подумайте с какими лозунгами Вы можете выйти 4 февраля?   У нас все получится , мы все обязательно умрем! Мы создадим высокоэффективную и конкурентоспособную экономику , по производству продуктов для погребения и ритуальных услуг! Модернизация
Честному народу- честного президента!
2 10 344
Честные люди Честные люди
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда у коррупции ноги растут

Человека приучают к коррупции смолоду. И если в школе он ещё не осознаёт коррупцию, то в институте многие уже довольно ловко умеют давать взятки. И вот такие профессионально подготовленные коррупционеры выпускаются из ВУЗов, лишая страну
Откуда у коррупции ноги растут
0 0 250
Честные люди Честные люди
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноватит?

Пусть вся армия несчастных И продажных либерастов На плетень наводит тень, Путин - солнце в ясный день.   Пусть они памфлеты строчат, А портреты мироточат В кабинетах у господ, Располневших от забот.   Он с коррупцией боролся, На неё и
Кто виноватит?
0 0 188
Честные люди Честные люди
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о статье Путина "Национальный вопрос".

    Статья Д.Хлебникова из интернета.      Прочитал статью Путина про национальный вопрос. Там много, поэтому кому лень читать, краткое содержание: 1. Русские - специальный особый духовный заборно-соборно-подзаборный народ,
Размышления о статье Путина
3 4 312
Честные люди Честные люди
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О народной программе.

Я с интересом наблюдаю за агонией режима, за верноподданническим маразмом и лицемерием власти. Мне не странно, что за период путинодержавия, т.е. за 15 лет власти шифрующихся штирлицев, не принята статья 20 Конвенции о незаконном обогащении,
О народной программе.
0 0 237
Честные люди Честные люди
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

нам это надо?

Какими бедами нас пугают только из-за того, что Россия, вернее Великороссия станет обычным национальным государством, а не насильственной коммунальной квартирой. И при чём тут перераспределение ресурса? Частная собственность, но и защита интересов
нам это надо?
4 10 35