10 октября состоится дебют смартфона Modu T Phone с Android

На модерации Отложенный

В приглашении, предназначенном для портала Gadgety говорится о предстоящей пресс-конференции, которая состоится 10 октября 2010 года в 10 часов.

Конференция посвящается Android-смартфону Modu T Phone. Эта новинка поражает своим миниатюрным размером сравнимым с габаритами кредитной карточки. Modu T Phone уже почётно считается самым лёгким в мире по весу мобильным аппаратом с тачскрином. При этом модель всё также остаётся модульным телефоном. Ведь в её базовом аппарате имеются лишь самые основные и необходимые функции, в тоже время у сьёмных корпусов (jackets), предусмотрены все остальные дополнения и возможности.

Согласно информации, указанной на тизерном сайте, новое мобильное устройство включает в себя: встроенную память размером 2 Гб, слот для карт памяти и поддержку сотовой связи 3,5 G, или 2,75, П ( CDMA или GSM – пока не уточняется).

Всё остальное будет приобретаться по отдельности с «jackets»(камеры, сенсоры, клавиатуры, GPS и т.д.). О стоимости Modu T Phone пока мало что известно. Следует отметить, что первая модель являлась обычным телефоном без тачскрина с несколькими размещёнными на корпусе кнопками. Однако за пределами домашнего рынка в Израиле своего широкого распространения этот телефон так и не получил.