Микола Борисiв

Микола Борисiв

На проекте с 19.10.2009
Рейтинг: 57669
Каналов: 3
Публикаций: 1202
Подписчиков: 916
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди как люди?

Я вот думаю: а что было бы, если бы Воланд прибыл в Москву сейчас. То есть не в Москву Сталина, а в Москву Путина? И время по сюжету подходящее  как раз весна, дело к маю. Как
Люди как люди?
9 11 319
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономический марафон религий

Страны отличаются одна от другой не только языком и географическим положением, но и качеством жизни и степенью развития экономики. Причины этого разные и вроде-бы не вполне очевидные. Но стоит взглянуть
Экономический марафон религий
6 7 328
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие ополченцев

Самодельное оружие сирийских повстанцев: Если верить Путину, то именно так должно выглядеть и оружие "восставших колхозников и шахтеров". А вовсе не как ЗРК "Бук" или РСЗО "Смерч" у "шахтеров" на
Оружие ополченцев
4 8 229
Микола Борисiв Микола Борисiв
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукольная жесть

Сегодня мы с женой повели нашу трёхлетнюю Марусю на кукольный спектакль Три поросёнка . В детстве я смотрел эту англо-американскую историю в двух версиях. Первую - в кино. Это был знаменитый диснеевский фильм с песенным шлягером всех времён и
Кукольная жесть
41 92 1077
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцев убивать можно, считают русские. Вся Pоссия в одном диалоге...

Логика и мораль русских: "Откинувшись в кресле, сорокалетний дядька сообщил, что всё, что сделано по отношению к Украине - правильно, это ради "величия России", что "Крым наш" и "Донбасс наш", что "все боятся и уважают", но влезать в Сирию было
Украинцев убивать можно, считают русские. Вся Pоссия в одном диалоге...
1 8 288
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, Расея... Cаратовцы неделю из последних сил "спасают" водку из перевернувшейся фуры

В селе Перекопное Саратовской области уже целую неделю продолжается праздник. Именно неделю назад там перевернулась фура, которая перевозила ящики с водкой. Всего было 20 тысяч бутылок. Несмотря на аварию, большинство бутылок остались целыми, их
Эх, Расея... Cаратовцы неделю из последних сил
2 3 237
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх и ненависть в Донбассе и Крыму

Порой мне кажется, что пророссийски настроенные жители Донбасса должны люто ненавидеть пророссийских крымчан. Честно говоря есть за что. Потому что с самого первого дня пророссийские ребята на Донбассе мечтали о судьбе полуострова. Мечтали о том,
Страх и ненависть в Донбассе и Крыму
11 32 288
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская гильотина

Еще вчера в западных СМИ промелькнуло сообщение о том, что высшие офицеры армии США обратились в Конгресс за поддержкой изменения тактики операции в Сирии. Сегодня эта информация была подхвачена европейскими СМИ и оказалась в русскоязычном сегменте
Сирийская гильотина
8 4 450
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожье появилась говорящая лошадь, пишет стихи и готовится к выборам

З а неделю до выборов в Запорожье родилась говорящая лошадь. Она удивительно похожа на министра иностранных дел России и произносит знаменитую фразу Сергея Лаврова: "Дебилы, бл*!" Ее так и прозвали "Говорящая лошадь Лавров". Вскоре после появления
В Запорожье появилась говорящая лошадь, пишет стихи и готовится к выборам
6 3 486
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка невозврата. Почему не получится обнулить Крым и Донбасс

Время от времени споры между украинцами и россиянами упираются в один и тот же финал. Приходят пацифисты и начинают говорить о том, что лет через десять-двадцать история перелистнет страницу и Украина с Россией снова заживут по-прежнему. Ну то есть
Точка невозврата. Почему не получится обнулить Крым и Донбасс
10 21 756
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев, которого мы потеряли

Владимир Голышев , специально для Кашина 15 октября 2015 Есть разные способы снимать стресс. Адриано Челентано рубил дрова. Его друг-священник звонил в колокола. Владимир Путин – унижает Дмитрия Медведева. После возвращения в Кремль он с
Медведев, которого мы потеряли
0 2 343
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Дугин: Война - Мать истинно русского человека

Россия - удивительная страна. С одной стороны, россияне обожают риторический вопрос песни "Хотят ли русские войны?", будучи уверенными в том, что нет, не хотят. А с другой, эти же россияне точно так же искренне уверены, что нужно уничтожить большую
А. Дугин: Война - Мать истинно русского человека
4 13 513
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Гуманитарий» от Юнны Мориц

<ins class="adsbygoogle my_adslot" style="display: inline-block;" data-ad-client="ca-pub-4591571592939665" data-ad-slot="9213279089"></ins> Замечательная в прошлом поэтесса Юнна Петровна Мориц (на фото) продолжает удивлять и радовать
«Гуманитарий» от Юнны Мориц
11 11 243
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военнослужащий РФ: «Без российской армии эти ополченцы не протянули бы и месяца»

Алексей Малаховский , специально для Кашина 20 октября 2015 Корреспондент «Кашина» Алексей Малаховский встретился с сержантом-артиллеристом (заместителем командира взвода) и поговорил с ним о состоянии нынешней российской армии, ее
Военнослужащий РФ: «Без российской армии эти ополченцы не протянули бы и месяца»
6 25 595
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема России в том, что не слышит она лучших своих людей...

Никакой особой миссии у России не было и нет! Не надо искать никакой национальной идеи для России - это мираж. Жизнь с национальной идеей приведёт сначала к ограничениям, а потом возникнет нетерпимость к другой расе, к другому народу и к другой
Проблема России в том, что не слышит она лучших своих людей...
7 15 240
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбылась мечта...

Н а днях собрался было уже испытать чувство неловкости. Потому что общественность бьется в экстазе за воздушно-космические успехи России в Сирии, а я не бьюсь. И даже хуже того, в успехе сомневаюсь. Однако вышло так, что мой позыв отбросить сомнения
Сбылась мечта...
4 4 288
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всероссийская акция "Подари дрова" или ещё раз о "великой" России и её ценностях

Сперва сходите по ссылке и посмотрите там ролик с 1-го российского канала: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p102295 Этот ролик, описывающий катастрофическое положение многих россиян, живущих в отдалённых сёлах и неспособных обогреть себя
Всероссийская акция
8 12 563
Микола Борисiв Микола Борисiв
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луганская поэтесса получила международную Есенинскую премию

Луганская поэтесса Елена Заславская стала лауреатом Международной литературной премии имени Сергея Есенина О Русь, взмахни крылами... за рукопись Год войны. Об этом она сама сообщила корреспонденту ЛИЦ. - В преддверии 120-летия со дня рождения
Луганская поэтесса получила международную Есенинскую премию
5 5 464
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина заставила Русскую систему сбросить маску европейскости...

11 октября 2015 - 01:18 …Пока мы еще не можем осмыслить все последствия разрушения Украиной русского генетического кода. Казалось, ну что такого Россия лишилась одной из своих конечностей. Ведь все равно же можно двигаться! Но на деле
Украина заставила Русскую систему сбросить маску европейскости...
10 20 327
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: декоммунизация по-большевистски?

Украинский Институт Национальной Памяти подготовил список имён , которые "должны исчезнуть с карты Украины". Читаю я этот список и не могу избавиться от ощущения, что сотрудники этого института вообще не понимают, что делают. Декоммунизация, по
Украина: декоммунизация по-большевистски?
3 8 349
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы - они же тупые!..

Потом великий советский союз разрушили американцы. Потому что они были тупые и слабые, а мы умные и сильные. Tatiana Narbut-kondratieva   OOOO! Мне сообщили, что удалили ( на ФБ — ред ) мою публикацию. С января, значит соответствовала
Американцы - они же тупые!..
8 3 227
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки и волки

Борис Парамонов Опубликовано 01.10.2015 09:15 В ыступление Путина на нынешней сессии Генеральной Ассамблеи ООН, его инициатива совместных с Западом действий против угрожающего уже всему миру фундаменталистского терроризма имеет, кажется, отношение
Собаки и волки
7 48 322
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еду воевать на стороне добра

Российский доброволец, разочаровавшийся в ДНР, отправляется в Сирию Бондо Доровских в Донбассе, 2014         Дмитрий Волчек Опубликовано 01.10.2015 06:41 В апреле 2015 года на сайте Радио Свобода было опубликовано интервью
Еду воевать на стороне добра
4 4 384
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и провокация большой войны Север-Юг

Не рекомендую особо потешаться над Путиным, влезшим в Сирию. Это именно тот случай, когда, без смеха, "не все так однозначно". Думаете, русские не понимают, что у них недостаточно ресурсов для разгрома антиасадовской оппозиции и ИГИЛ? Великолепно
Путин и провокация большой войны Север-Юг
7 6 218
НОВОЕ ПРО НОВОЕ НОВОЕ ПРО НОВОЕ
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну не настолько же, господи!

Аркадий Бабченко Мы строили строили, и наконец построили. Еще год назад даже я - не поверил бы. Ну не настолько же, господи! Теперь - верю. Да,
Ну не настолько же, господи!
8 16 260
Придорожный нужник 68 участников
Владелец
Вступить
Участник
Отправить жалобу
Укажите причину.