Михаил Афонин

Михаил Афонин

На проекте с 02.12.2008
Рейтинг: 449955
Каналов: 27
Публикаций: 22459
Подписчиков: 1441
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерика рождённых ползать

У маленьких украинских патриотов просто истерика в связи с тем, что «Антонов» подтвердил, что выполнит работы для российской авиакомпании «Волга-Днепр». В их сжатых до размера мандаринки мозгах не укладывается понимание
Истерика рождённых ползать
7 2 141
Политика Политика
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЖИ МНЕ ПРО СЧАСТЬЕ "ЗЕЛЁНОЙ" ЭНЕРГЕТИКИ.

США: Пожрав сотни миллионов лоховских сбережений, очередная компания солнечной энергетики" закрывает завод. Из США со­об­ща­ют, что  Stion - оче­ред­ная ком­па­ния зе­ле­ной
РАССКАЖИ МНЕ ПРО СЧАСТЬЕ
8 3 252
Политика Политика
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО ПРОТИВ РОССИИ, ПРОСТО ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

СМЕРТЕЛЬНАЯ ПАНДЕМИЯ В АРМЕНИИ. НАЧАЛО. С сентября правительство Армении устанавливает причины резкого спада в сельском хозяйстве отрасли, имеющей приоритетное значение для экономики страны. Он составил колоссальные 25% и стал неожиданным для
ВСЁ КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО ПРОТИВ РОССИИ, ПРОСТО ЭКСПЕРИМЕНТЫ.
9 3 151
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 ноября День военного разведчика

5 ноября День военного разведчика
5 0 173
Михаил Афонин Михаил Афонин
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРОВЕНИЕ "КОЛЛЕГИ"...

МАЙКЛ БОМ: ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ УБИЛИ ИНДЕЙЦЕВ, НЕ БЫЛО БЫ США. Во время эфира программы Место встречи на канале НТВ, американский журналист Майкл Бом, заявил, что если бы в Америке не убили бы индейцев, то не возникло бы такое государство как США. Это
ОТКРОВЕНИЕ
10 1 198
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РУССКИЙ МАРШ" 2017

ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО
9 7 176
Михаил Афонин Михаил Афонин
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕРУССКИЙ «РУССКИЙ МАРШ». АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Посмотрел я стримы с так называемого русского марша . Это даже не «фиаско, братан». Это «какой-то позор». Одно прыщавое бредит «чистотой белой расы». При этом по нему видно, что оно не может найти себе девушку, и
НЕРУССКИЙ «РУССКИЙ МАРШ». АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
8 0 132
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ЭТО Ж-Ж-Ж НЕ СПРОСТА.

Репрессии или возмездие? Так ли безвинны были жертвы масштабных сталинских зачисток . 30 октября в День памяти жертв политических репрессий был открыт мемориал «Стена скорби» на проспекте Академика Сахарова в Москве.
ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ЭТО Ж-Ж-Ж НЕ СПРОСТА.
10 4 377
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЖЕ НЕ ХЕРОИ, А МАРОДЁРЫ.

Блиндаж хероев АТО в Песках.Ковры с собой на Донбасс привезли? Боец с позывным "Умка" хвастается "своим" хозяйством.Ни одного такого цыганского блиндажа в днровцев не
ДАЖЕ НЕ ХЕРОИ, А МАРОДЁРЫ.
7 0 135
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ПРЕДЪЯВИЛА ПРАВА НА БОРЩ И ХОЧЕТ «ЗАПАТЕНТОВАТЬ» ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ

Украина потихоньку сходит с ума. Вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами коррупцией, ЖКХ, дорогами, повышением уровня жизни и т.д., она решила увековечить борщ в эмодзи. Для справки: эмодзи – графический язык, где вместо слов
УКРАИНА ПРЕДЪЯВИЛА ПРАВА НА БОРЩ И ХОЧЕТ «ЗАПАТЕНТОВАТЬ» ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ
9 2 323
Михаил Афонин Михаил Афонин
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК КАК НИКТО НА ЗАПАДЕ НЕ РЕШАЕТСЯ НАЧАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ, БОГОИЗБРАННЫЕ ГОТОВЫ НАЧАТЬ САМИ

Израиль показал, как намерен обойти российские системы ПВО Израильская военная корпорация Rafael показала новейшую систему AIR EW Systems, способную подавить ПВО предполагаемого противника. В качестве примера были использованы российские ЗРК С-400 и
ТАК КАК НИКТО НА ЗАПАДЕ НЕ РЕШАЕТСЯ НАЧАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ, БОГОИЗБРАННЫЕ ГОТОВЫ НАЧАТЬ САМИ
6 1 179
МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"КОЛЛЕГИ"...

Министерство юстиции США планирует уже в следующем году предъявить обвинения шести членам правительства России из-за взлома серверов Демократический партии в 2016 году, передаёт The Wall Street Journal. Источники издания в следствии рассказали, что
5 1 220
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО СКАЗАЛ СОБЧАК "ФАС" ?

ЗАХАР ПРИЛЕПИН: СОБЧАК СПУСТИЛИ НА МАВЗОЛЕЙ Если кто-то начнёт Ленина хоронить Ленин в ответ похоронит их самих Хайп повсюду, хайп. Хайп идёт и всё в смятении. Рамзан Кадыров предложил Ленина похоронить. Тут же оживилась Ксения Анатольевна Собчак.
КТО СКАЗАЛ СОБЧАК
12 21 256
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИБЕРАЛАМ ТОЛЬКО ДАЙ ПОСЛАБЛЕНИЕ....

НИКИТА МИХАЛКОВ СНОВА АТАКОВАЛ ЕЛЬЦИН ЦЕНТР Ни президент, ни премьер даже не подозревали, во что это все выльется… Режиссер и публицист Никита Михалков снова выступил с резкой критикой в адрес президентского центра Бориса Ельцина в
ЛИБЕРАЛАМ ТОЛЬКО ДАЙ ПОСЛАБЛЕНИЕ....
10 13 202
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАД КЕМ ЖЕ ОНИ СМЕЮТСЯ ?

ДА НАД СОБОЙ....
НАД КЕМ ЖЕ ОНИ СМЕЮТСЯ ?
10 0 154
Политика Политика
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАМ У "КОЛЛЕГ",В ЭПИЦЕНТРЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ И ДЕМОКРАТИИ ?

Новое разоблачение в США: американские борцы против абортов опубликовали видео, которое уличает Центр планирования семьи в продаже органов. Причём приобретают их не только в медицинских целях - одним из основных покупателей детских органов являются
ЧТО ТАМ У
5 1 164
Политика Политика
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«СПАСИБО ЗА РУССКОЕ НЕТ»

Сербы установили мемориал в честь Виталия Чуркина. Памятник в Сербии нашему величайшему дипломату, патриоту, умнейшему человеку Виталию Ивановичу Чуркину. 1 ноября в Сербии открыт памятник ушедшему из жизни Виталию Чуркину, который замещал должность
«СПАСИБО ЗА РУССКОЕ НЕТ»
9 0 143
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧИСТО СТЁБ.

Россия рассмотрит приглашение Эстонии принять участие в мероприятиях, посвященных 100-летию государственной независимости, если оно будет направлено, заявил во вторник в интервью Интерфаксу специальный представитель президента России по
ЧИСТО СТЁБ.
5 0 176
Страна 404 Страна 404
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как развеять миф о непобедимости России?

Клинические рецепты от комбата УДА". Неуклонно приближается уже и четвёртая годовщина с того дня, когда первые несогласные вышли на так называемый второй майдан , чтобы выразить своё недовольство политикой Януковича и его ближайшего
Как развеять миф о непобедимости России?
9 9 326
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОЛЬ ГРОЗЕН МЕЧ ГРОЗЯЩИЙ НАМ ?

НЕВИДИМКИ С КОРРОЗИЕЙ: F-35 РЖАВЕЮТ ДО ПЕРВОГО ВЗЛЁТА. Совсем недавно американское издание Defence News пыталось убедить весь мир в отсталости технологий российского истребителя Су-57. Дескать, неспособна сушка конкурировать с F-35, так как не
СКОЛЬ ГРОЗЕН МЕЧ ГРОЗЯЩИЙ НАМ ?
10 3 190
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНЫЙ В УКРАИНЕ ПО РОБОТАМ.

УКРАИНА: НУ ПОСТРОИМ МЫ НА ДОНБАССЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, НО МЕСТНЫЕ НЕ СМОГУТ НА НИХ РАБОТАТЬ, ОНИ НЕОБРАЗОВАННЫЕ В Киеве фантазируют о том, как построят на Донбассе современные предприятия и на них будет некому работать. На неподконтрольной
ГЛАВНЫЙ В УКРАИНЕ ПО РОБОТАМ.
8 2 148
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна сумасшедших.

В Раде заявили о правах США на Крым
Страна сумасшедших.
10 4 224
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде заявили о правах США на Крым

В Раде заявили о правах США на Крым
В Раде заявили о правах США на Крым
13 9 161
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕБРАТЬЯ АКТИВИЗИРУЮТСЯ.

КАК ВСЕ, ОЧЕВИДНО, ПОМНЯТ, ЗАЙЦЫ НЕ ПРОСТО КОСИЛИ ТРЫН-ТРАВУ НА ПОЛЯНЕ, НО ПРИ ЭТОМ НАПЕВАЛИ СТРАННЫЕ СЛОВА: А НАМ ВСЁ РАВНО . ПРИЧЁМ ОТ СТРАХА НАПЕВАЛИ ИХ ВСЁ БЫСТРЕЕ. Несложно заметить, что после «внепланового визита» Курта Волкера,
НЕБРАТЬЯ АКТИВИЗИРУЮТСЯ.
11 4 223
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФИНИШЕД МГИМО

Политика российская становится все безжалостнее к вашему покорному слуге. Еще вчера я защищал режиссера гугном Алексея Учителя от валькирии русской весны Натальи Поклонской, и поражался вывихам судьбы. Но сейчас Бог, очевидно, решил смилостивиться
ФИНИШЕД МГИМО
8 1 241
Моя Москва. 99 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
СОЛЖЕНИЦЫН ЛЖЕЦ. 91 участник
Владелец
Вступить
Участник
Кино-театр 89 участников
Владелец
Вступить
Участник
Дискотека. 87 участников
Владелец
Вступить
Участник
Отстой 1 участник
Владелец
Вступить
Участник
ЧВК "Wagner Group" 23 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Высоцкий Владимир Семёнович 1 подписчик
Владелец
Подписаться
Подписан
Иван Ильин - русский фашист 3 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
РУССКАЯ ОБЩИНА 6 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
ПОНАЕХАВШИЕ ВОН ИЗ РОССИИ 17 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
Израиль страна агрессор 3 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Шойговские крысы 9 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
КРЫСЫ БЮДЖЕТНЫХ СТРУКТУР 10 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
УВБ-76 0 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
Не выбрасывайте книги 2 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Telegram - ЗА и ПРОТИВ 1 подписчик
Владелец
Подписаться
Подписан
Русский трибунал 396 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Демотиваторы МАКСПАРКА 131 участник
Соавтор
Вступить
Участник
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ 75 подписчиков
Соавтор
Подписаться
Подписан
Президент России 447 участников
Соавтор
Вступить
Участник
U$A - подлость как правило 12 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Отправить жалобу
Укажите причину.