Басня про выборы в "больничке" (политическая)
Басня про выборы в «больничке»
Имей я мастерство Крылова
То басню б написал в стихах,
А так увольте - только проза
О предстоящих выборах
Продолжение «Басни про больного, санитара и клопа» (политической) http://gidepark.ru/community/824/article/434177
Обитателям «больнички» предлагают выборы Совета больницы. Кто из персонала: «хирурги», «терапевты», «окулисты», «невропатологи» или «психиатры», на следующую пятилетку займутся законотворческой деятельностью больнички. А следом – кто станет главврачом на шесть последующих лет из списка завотделеяниями и прежнего главврача. Собственно и все: басне конец.
Мораль какая?
Да никакой, сплошная амораль.
Отвечу на некоторые «аморальные» вопросы, которые могли возникнуть при прочтении столь «глубокомысленной» басни.
Кто предлагает списки?
Тот, кто платит всем этим «терапевтам» и «окулистам» зарплату и позволяет обирать «пациентов» больнички. Номенклатурный капитализм, вылезший из недр КПСС, принятый в мировое сообщество олигархенов, и новый чиновничье-бандитский капитализм, переродившийся из псевдодемократов, рулят больничкой.
Разве «врачи» справятся со всеми «больными»?
Для обеспечения работы больнички помимо врачей имеется штат «санитаров», работающих под вывеской: полицаи, гебисты, прокураторы…
А хватит ли «санитарам» сил справиться с обеспечением режима больнички?
На всякий случай хозяева больнички заключили договор и с «натосанитарами», если вдруг доморощенные санитары не справятся, то «натосанитары» могут прийти на выручку, скорее – по воздуху, как обычно.
А что же делать?
Могу, наверное, ответить только за себя. На выборы я возьму с собой толстый маркер, если к тому моменту, бог даст - все будут раскуплены, то припас химический карандаш. Жирно и смачно, слюнявя химический карандаш, я напишу на выборном бюллетене: Голосую за Свободу!!!
И все?
Скорее всего, я созрел уже вступить в общественно-политическое движение «Свобода», оппозиционное существующей власти. В движение, выражающее интересы народа, а не правящих «врачей, санитаров» и их хозяев. Движение, главным лозунгом которого является: Свобода! Ответственность! Созидание!
Так нет такого Движения!
Так давайте его создавать! Ни «врачи», ни «санитары», ни хозяева «больнички» за нас его не создадут. От разговоров «на кухне» пора переходить к Делу.
А как переходить?
Давайте сообща решим.
Комментарии
"А что же делать?
Могу, наверное, ответить только за себя. На выборы я возьму с собой толстый маркер, если к тому моменту, бог даст - все будут раскуплены, то припас химический карандаш. Жирно и смачно, слюнявя химический карандаш, я напишу на выборном бюллетене: Голосую за Свободу!!!"
НЕ портите бюллетени. Важно всем придти на "выборы" и голосовать за любую партию, только не за ер и онф. Они этого и добиваются, чтобы пришло мало людей, тогда проще будет всё фальсифицировать. Надо контролировать работу каждого участка, с начала и до конца. Это трудно, но можно и нужно сделать.
Давайте сообща решим.
Сначала нужно прогнать эту бандитско-воровскую власть, а уж потом решим - куда и как переходить. А то получается - делить шкуру живого медведя.
http://www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk&feature=related Курск – Подводная лодка. Предательство Путиноида. Продажа Путиноидом секретной торпеды западу. Распространять дальше.
Торпеды это вообще тупая трата денег, как и прочее оружие.
P.S. Какая им разница какой бюллетень заменить на свой - испорченный или аккуратно заполненный в поддержку других кандидатов?
Пора наконец-то посмотреть реальности в глаза, нет вариантов, только сопротивление. Сопротивление всех россиян, независимо от нации. Зря надеется Кавказ, что купит билет в будущее. Ваше место там же, в той же яме, вместе с русскими. Всем там место припасено, независимо от национальности, вероисповедания, наличия бабла. Так что готовьте белые тапочки.
устав http://my.mail.ru/community/bank_referendum/AF600343F6198B2.html
еще по теме: http://www.nationalassembly.info/48257F8C9B89A/4827332DC0A65.html
http://www.igpr.ru/articles/neizbezhnost_vybora
http://forum-msk.org/material/politic/7062785.html
http://krasnoe.tv/node/11328 Еще его мысли, идеи практики http://files.mail.ru/L6J7NY
Надвигается очередная трагедия для чиновьечего аппарата России. В который раз, возможно, придется перекочевывать в иную партию.
Путин последовательно позиционирует себя, как лидера нации готовящегося корректировать курс социально-политического развития страны. Для чего сдает ЕР Дмитрию Медведеву. Хочешь завалить какое либо дело? Поручи дело Диме. Введение смотрящим за КПРФ Виктора Черкесова.
Жаль партийцев ЕР.
Как спасать Единую Россию?
1. Представить партийцам льготы первоочередников при перетекании в иную партию
2. предусмотреть прибавку к пенсии за безупречное служение охлократии
3. присваивать звание ударник толерантности
4. проявить гуманизм и не идти на выборы, дав возможность продлить ЕР время существования
5. делать вид, что такой партии в стране вовсе не было, а гражданам ЕР только мерещилась.
Так их мужиков!
ВСЕ на ВЫБОРЫ!!! ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ - ИХ 7. эТО БУДЕТ ТВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ едра!