Санчес назвал улицы Испании безопасными

В завершение политического сезона Педро Санчес подвел итоги, заявив, что Испания добилась значительных успехов. По его словам, выполнено почти половина предвыборных обещаний (45%), наблюдается подъем экономики, сокращается число безработных, а безопасность на улицах находится на высочайшем уровне.


Премьер-министр отверг возможность проведения внеочередных выборов, подчеркнув, что до окончания текущего срока еще достаточно времени. 

Он выразил уверенность, что, несмотря на критику со стороны оппозиции, Испания продолжает развиваться и демонстрирует устойчивость.

Санчес также акцентировал внимание на ожидаемом туристическом буме в 2025 году, когда страна примет более ста миллионов гостей. 

Он подчеркнул, что популярность Испании среди туристов свидетельствует об успешности проводимой политики, и назвал страну безопасной, прогрессивной и гостеприимной.