Как будет выглядеть победа России над НАТО. Прогноз

Не раз читал  различного рода прогнозы и вопросы "А как будет выглядеть победа России над НАТО? По каким критериям можно будет определить, что Россия победила?". Попробую и я на этот счет выдать прогноз и рассуждения на эту тему.

Начну издалека, с короткого рассказа.  Вот представьте себе удава. Огромного такого, большого удава. Этот удав висел над звериной тропой и ждал жертву на обед. На тропе появился олень. Немаленьких размеров, но удаву удалось с ним справиться вполне. Заглотил целиком и прилег в тени дерева отдохнуть и неторопясь переварить оленя. Т.к. олень был очень большой, то удаву, конечно же, было крайне тяжело передвигаться. Мимо шел охотник. Увидел удава. И удав увидел охотника. Но ничего не мог сделать, ни уползти, ни взобраться на дерево. Охотник же увидел, что удав беззащитен, подошел и отрубил удаву голову. А если бы удав не польстился на оленя, а продолжал охотиться на,  например, зайчиков или бандерлогов, то этой ситуации с охотником не случилось бы. Скорее наоборот. Удав бы стал еще больше и мощнее. Так и в ситуации с Украиной. Вся полностью Украина для России и сразу, это как то олень для удава. А вот кусочками, областями - это зайчики. То, что нужно.  "Идите ко мне, бандерлоги!" (с) Киплинг, "С детства люблю Киплинга" (с) В.В.Путин Нам торопиться некуда. Запад, в лице НАТО и его приспешников, с каждым часом, днем, неделей, месяцем - теряет все больше и больше ресурсов, людей. Прибавьте к потерям недополученные прибыли. Экономика Запада не то что уже трещит по швам, она уже рвется с оглушительным треском. Самый плюс для нас в том и жирнейший минус для них, то что мы УЖЕ на своей земле (имеются ввиду новые регионы в России) и никуда мы с нее не уйдем. А что это значит? Это значит, что будет значительный рост экономики России. 

Т.к. надо: строить дороги, школы, детские садики, жилье, больницы, заводы, пароходы, порты и т.д. и т.п. Это огромные вливания и вливания денег в экономику страны, в ее развитие, в развитие благополучия граждан РФ. К слову сказать, для тех, кто жаждет карьерный рост, хорошую зарплату строительных специальностей и т.д. сейчас самое время направить свой взор и стопы на новые регионы РФ, т.к. там будет экономический бум, а специалистов будут отрывать с руками и ногами и предлагать оооооочень приличные зарплаты. Напомню, что год назад Германия заявляла о претензиях на то, что будет восстанавливать разрушенную Украину, именно с этой целью немцы ввязались в эту авантюру, т.к. считали, что все окупится. Обломились. Так вот, Россия поэтапно, помаленьку будет так делать и дальше. Забрали территорию - наводим там порядок, запускаем строительство, запускаем экономику, запускаем рост благополучия граждан, идем дальше.  Так Россия решает множество задач, в т.ч. и по денацификации населения. Население будет стремительно переформатироваться в патриотов России. Т.к. трудно спорить с холодильником и реальностью, особенно когда избавляешься от тлетворного влияния ТВ-каналов Запада и страха быть уволоченным СБУ в пыточные. Ну а идейных будут утилизировать, тут им никто не доктор. Т.е. еще раз. Не надо требовать от ВПР России ядерных ударов и безумных марш-бросков. Они прекрасно справляются со своей задачей и без наших советов. Так как России изо дня в день все лучше и лучше, а Западу все хуже и хуже. Это видно уже невооруженным взглядом по истерикам их политиков, которые прямо таки упрашивают Россию сделать опрометчивый шаг. Который раз уговаривают ыхыхыхы... 

Наша армия не вторая по силе в мире, она ПЕРВАЯ и ей нет равных по силе, даже близко. Просто задайте себе вопрос: Какая страна в мире, кроме РФ, выдержала бы такой массированный удар со стороны НАТО? Никакая. в т.ч. и армия США. Типерича далее. Россия очистится от внутренних врагов. Многие сами издохнут, многие сбегут. Очевидно, что огромное их количество спонсировалось с территории 404. Как только будут окончательно перерезаны каналы спонсирования, то мы увидим массовый исход с территории РФ персонажей, которые так или иначе делали все возможное для того, чтобы разжечь кровавую резню у нас в стране. Заметка на полях: Тут недавно прочитал один вопрос в комментариях: Почему все они бегут в Израиль?

Вот просто, можете ли вы себе представить, чтобы чукча там, или чеченец или хакас или бурят, да любой народ России, кроме нижеозначенных ПО МЫШьЛЕНИЮ СВОЕМУ, а не по национальности, вот так вот просто ни с того ни с сего вышли и сказали, что: "Надо валить отсюда, а то после СВО нас назначат виновными" На воре и шапка горит, как говориться в одной русской поговорке.    Далее. Что касается стран СНГ, тех кто ненавидит РФ, тех, кто желает РФ развал и все такое. Их желаниям не суждено сбыться. Россия будет только прирастать территориями, будет становиться мощнее и величественнее. 

Т.к. многонациональный народ России уже смог вспомнить, что такое величие и гордость за свою страну, что такое настоящая независимость. Светлейший нам помог в этом. А вам, бывшие республики СССР, поможем мы, вспомнить. И благодарите своего бога за это, что Россия-матушка от вас не отворачивается, ибо если она отвернется от вас, то вы тут же будете уничтожены и сожраны англосаксами, причем это будет молниеносно, буквально в течении пары-трех месяцев. Что касается стран Запада, которые сейчас воюют против нас. Наша задача откинуть их в развитии на несколько десятилетий назад, а лучше на сотню лет. Сейчас идет активная фаза демилитаризации НАТО. Делается это все с одной и единственной целью - чтобы на сотни лет у тех, кто сейчас пришел войной против РФ в дальнейшем на сотни лет отбить желание даже допускать мысль о подобном шаге. Основой будущего миропорядка будут созидание, мир и настоящие дружеские и гармоничные отношения между странами. Те, кто против этого - будут уничтожены. В общем, победой России будет считаться полный развал НАТО и ЕС, их разоружение и отправка в экономическом плане в "каменный" век. Эта игра уже сыграна. Жителям стран НАТО и ЕС еще предстоит только осознать насколько все печально, они уже начали жить "на свои", просто еще не совсем поняли, т.к. накопленный жирок еще не закончился. Буквально в следующем году придет к ним страшная действительность.  Прогноз на следующий год. Примерно с середины февраля начнутся видимые изменения в мире. Конечно же эти изменения будут только в пользу РФ и ее союзников. Врагам России будет все хуже и хуже. 

В следующем году Россия проведет множество успешных переговоров по глобальному мироустройству, глобальной энергетике, глобальной безопасности. Будут заключаться новые контракты, новые договора. В один ряд с БРИКС будут становиться все новые и новые страны. Наши враги в следующем году придут к кондиции и будут готовы заключить с РФ акт о своей капитуляции на наших условиях, не с первого раза, конечно, но придут, в этом не сомневаюсь я. Россия будет им активно помогать в принятии этого решения. Доведем их до такого состояния, что оин сами будут делать реальные шаги  для того, чтобы Россия согласилась на переговоры. Развал НАТО начнется с выхода Турции из его состава. Эрдоган оттуда еще не вышел по личной просьбе Светлейшего, так считаю я. Т.к. он очень удобная фигура для решения весьма интересных задач, в Сирии и Украине в частности. Мы же ему помогаем решить курдский вопрос. ЕС уже начал разваливаться, после выхода из него Британии. Но смелость руководства европейских стран обретут после выхода Венгрии (а что, так можно было?). 

А вот Польше и прибалтам следует очень сильно напрячься, т.к. вопрос об их существовании на карте мира уже стоит ребром. В 2023 году Россия опять будет бить все рекорды по урожаю, мясу, производству и т.д.и т.п. Ожидается довольно-таки мощный подъем экономики. Конечно же все хорошо будет и у наших союзников. Арабы, Латинская Америка, Африка, ЮВА. Те, кто кто еще не обрел уверенность в том, что у них появился шанс пнуть под зад англосаксов без последствий для себя, как раз эту уверенность получат в 2023 году. Ее им даст Россия. Если Британия не успокоится, то очень вероятно, что с молчаливого согласия США, а может даже и они сами сделают, а это крайне высокая вероятность, ибо им терять нечего уже, а своя рубашка ближе к телу, Британия получит ракетный удар по своей территории. Может даже ядерный. И никому ее жалко не будет, ибо всем надоели сильно. Спасибо всем за внимание! Победа будет за нами!  

Источник: https://aftershock.news/?q=node/1207484

326
6686
9