Путин: Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня
Решение на тему признания Донецкой и Луганской народных республик будет принято сегодня, 21 февраля. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам заседания Совбеза РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=lIrbN1L1nPI&t=2s
На заседании на эту тему высказались глава правительства РФ Михаил Мишустин, председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, главы профильных министерств и ведомств.
Мишустин: Риски от признания ЛНР и ДНР достаточно хорошо проработаны
"Я ваше мнение услышал, - заявил Путин, подводя итоги дискуссии. - Решение будет принято сегодня".
Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин и глава Луганской народной республики Леонид Пасечник в эфире телеканала "Россия-24" обратились к президенту РФ с просьбой о признании Россией ЛНР и ДНР в качестве независимых государств.
Пушилин пояснил, что обращается с такой просьбой с целью создания правовых возможностей для полноценного противостояния военной агрессии украинской власти. А значит - недопущения жертв среди мирных граждан, разрушения объектов инфраструктуры и жилого фонда.
Глава ЛНР выступил с аналогичной просьбой, пояснив, что выступает с таким обращением с целью недопущения массовой гибели мирного населения республики, 300 тысяч из которых являются гражданами России. По словам лидера ЛНР, есть информация, которая свидетельствует о подготовке киевского режима к полномасштабным наступательным действиям.
Шойгу: У Украины есть возможности создать ядерное оружие и его носители
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удалён за нарушение Правил Сообщества.
Комментарий удален модератором
Не объявишь, наци автоматически начнут не пилить - взрывать - ножки его трона. А это не в самом мягком виде - досрочные выборы.
В любом варианте, у России развязаны руки и мы переходим именно к тому сценарию, который я описывал не один год. А именно, на Украине начинается кровопролитие, нацики рвутся к власти, власть в Киеве шатается, льется кровь и Россия просто должна остановить кровопролитие и навести элементарный порядок.
https://mikle1.livejournal.com/13724627.html
Комментарий удален модератором
Возможно республики выставят оккупантам ультиматум и дадут время на то,что бы те самостоятельно убрались восвояси.
А может и не стоит им давать такой возможности.
Посмотрим.
Признать республики в границах бывших Донецкой и Луганской областей и гарантировать республикам безопасность,где любая агрессия Украины против республик будет приравниваться к агрессии против России.
Точно так же,как с Ю.Осетией и Абхазией.
Если кто-то где-то будет рыпаться,принудить к миру силой.
Ну а дальше пойдут процессы самораспада остальной Украины.Не сразу.Но пойдут.
Украина может хотеть хоть луну с неба, но всё, что ей остаётся, - делать бомбу из высокообогащённого дерева, радиус поражения которой примерно равен радиусу самой бомбы.
Уже все отдал.
Ни одно его предсказание не исполнилось.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Смотри, хлопчик, выступление Путина.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Армия России и ФСБ вступили в бой с украинскими войсками, уничтожена бронетехника
https://maxpark.com/community/5862/content/7556426
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для Путина Крым и Донбасс это исключительно разменная монета и инструмент для давления на Киев и Запад. Но если раньше, Путин давил на легитимацию, мол, "попробуйте докажите, что у меня злые помыслы насчет Донбасса, хрен докажете"...
То сейчас, Путин наконец-то полностью снял завесу со своих поистине византийских планов по порабощению Украины.
Без всякого сомнения, заявляю тебе, что Америка этого так просто не оставит.
Для меня сейчас важно, что моя страна, Россия, под руководством В.Путина превратилась в реального агрессора, захватчика и угрозу миру на планете.
Мы категорически настаиваем на то что бы НАТО не приближалось к нашим границам. Есть такой момент?! Есть! Тогда с какого перепугу ты решил, что отжав Донбасс или всю Украину, мы добровольно (!!!), сами(!!!) приблизимся к базам НАТО?! Парадоксально!? Ну бывает!))) Пойми, бандеровцы нас сейчас своей тупостью загнали в угол! У нас нет иного решения кроме признания ЛДНР независимыми субъектами НЕТ! В противном случае мы вынуждены ПОНУДИТЬ вас к миру и выполнению Минских соглашений! Там больше 700 000 наших граждан живут и которых убивают потомки недобитков ВМВ! Просто представь, что нацистская Германия, подписав Акт о Капитуляции, ещё ВОСЕМЬ лет вертит жопой и отказывается его выполнять!? Ну и...
https://rusnext.ru/news/1643919478404821
Власти Румынии стойко оберегают от общественности цифру, сколько украинцев уже обзавелись паспортом этой страны. Министр иностранных дел Румынии Теодор Мелешкану на встрече со своим украинским коллегой Павлом Климкиным отказался обнародовать данную статистику, сославшись на закрепленную законом защиту личных данных.
По некоторым данным, еще весной 2015 года Будапешт «паспортизировал» более 100 тыс. граждан Украины.
Это первый и самый громкий звоночек звоночек.
Второй звоночек это визит в Киев неделю спустя после Линдси Грэма, главы Пентагона Ллойда Остина.
И третий звоночек, мой самый любимый, это дебютное выступление "БАЙРАКТАРА" на театре военных действий... хахах )
Я всегда говорил, "байрактар придёт ещё"... ))
Вот после этих трёх звоночков, Путин наконец-то понял, что впервые за 8 лет, больше ему не удастся безнаказанно устраивать провокации с обстрелами позиций ВСУ.
Соответственно, было принято решение полномасштабной войны с Украиной.
Если ты помнишь, я ставил на начало войны на 25 декабря 2021 года... Я ошибся на два месяца. Путин решил начать войну 25 февраля 2022 года.
Теперь российская пропаганда, даже пытается ставить на Порошенко... мол. пусть лучше Порошенко снова придёт к власти, чем Зеленский.
...Пора возвращать подарки Ленина Галушкину Каганату.
Комментарий удален модератором
Укр-упыри своими бомбёжками ускорили процесс.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором