Путин признал, что Россия является колонией США. Объясняю как это было.
Путин признал, что Россия является колонией США. Объясняю, как это было.
Сегодня


Фото из открытых источников
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами обсудить одну очень интересную тему и, наверное, очень важную тему. В именно насколько независимая страна Россия.
Существует два мнения на эту тему:
- Россия полностью независимая страна. Ей управляет самый независимый и сильный президент на свете.
- Россия - полностью подконтрольна Западу. И президент полностью выполняет все указания, которые ему скажут.
Я не буду утверждать на 100 процентов какая версия правильная. Но и у первой и второй есть свои доказательства. Я лично, как человек больше склонен верить второй версии. Так как многие законы у нас написаны как будто мы колония европейских стран.

Фото из открытых источниках
Я высказываю свое личное мнение и никому его не навязываю.
И изменения в конституцию ничего не поменяли. Лично для меня это была просто ширма, для главных поправок. И мы, как выполняли, так и выполняем решения Европы и США.

Фото из открытых источников
И совсем недавно наш президент сделал, как я понимаю, оговорку, но она показывает всю суть нашей страны.
Закон об иностранных агентах в России более мягкий, чем в США, заявил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями мировых информационных агентств на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Видео встречи опубликовано на сайте Кремля.

Я, конечно, выскажу свое личное мнение, но обычно так после того, как принимается закон в Федеральном центре, после этого такой закон обязаны принят в областях. Чтобы выровнялась законодательная база.

Фото из открытых источников
Может я, конечно, не прав, но звучало все очень странно и было очень похоже на правду. Как говорится и страшно, и смешно.
Зачем так выравнивать законы?
А если говорить серьёзно, я понимаю, что, наверное, эти слова вырваны из контекста. Но сути дела это не меняет. В нашей стране очень многое делается по указке из вне.
- Поднятие пенсионного возраста
- Продажа земли и территории иностранцам
- Продажа предприятий иностранцам
- Продажа наших природных ресурсов
Вы знаете, что мы единственная страна в мире, где ресурсы не собственность народа и страны.

Фото из открытых источников
И так мы практически во всем. На словах мы проводим независимую политику, а на деле...
Я высказал свое личное мнение и я очень надеюсь, что я не прав. Но боюсь, что это правда.
Комментарии
Природные ресурсы в любой капиталистической стране доступны каждому. А в совке за это садют в турьму))
Колония - внешний управитель с войсками - обложивший колонистов налогами в пользу метрополии - где в обращении находится валюта метрополии(золото-серебро в исторические времена)
Потеряв США - Британия заключила пакт с оставшимися колониями - 10% от дохода в обмен на протекцию - гарантируя невмешательство во внутрение дела - у колоний собственные правительства - собственные законы - собственная валюта.
РФ - не колония а ПАПУАСИЯ - управители имея свою ДЕРЕВЯННУЮ ВАЛЮТУ вынуждены закупать необходимые товары за бугром на выручку от продажи сырья - вот и вся "колония"))))