Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну-у, домой вернулись...
Могу иронично
https://www.youtube.com/watch?v=utDFkdYBEvI
Очередное непопулярное решение было принято из-за того , что , как объясняют депутаты , в бюджете на нужды пенсионеров снова не хватает денег .
ну так сделайте САМИ для СЕБЯ
СВОЙ пенсионный фонд !
КТО(?!) вам НЕ даёт ?!
быдлы !
https://maxpark.com/user/632656317/content/676553
И честь, и совесть, и народ, и власть.
Страна моя! Ты не войной наказана,
А теми, кто горазд брехать да красть.
Так созидают хаимово царство,
На трон готовят, кто душою псарь.
И без бомбёжек - приходи и властвуй,
Порадуй быдло, самозванный царь...
Иеромонах Роман, 2003г.
В свое время они инвестировали пенсионные накопления в птицефабрики, заводы, недвижимость и прочее. Они ни сколько не стесняли, а даже твердили о развитии страны, промышленности и благосостоянии россиян.
Проблемка в том, что за миллионы и миллиарды эти НПФ скупали у своих владельцев недвижимость и предприятия, которые никому и даром не были нужны.
Был земельный участок стоимостью в 100 рублей, а НПФ его покупал за 1000 000 рублей.
Был разваливающийся сарай в чистом поле, НПФ называл его животноводческим комплексом и покупал за 10 000 000 000 рублей.
Логика понятна? Думаю, понятна.
Поэтому сейчас, даже у крупных НПФ на бумаге средства есть, а фактически их средства ничего не стоят.