Что произойдет, если Единая Россия проиграет выборы

Наша власть пытается внушить нам мысль,что у неё нет альтернативы. Что только в рядах партии Единая Россия есть опытные и грамотные управленцы. Что оппозиция не умеет ничего делать, только критиковать, и что если допустить оппозицию к управлению страной, она развалит даже то, что есть сейчас.

 

Российская власть пытается доказать нам, что у нее нет достойной альтернативы

 

В 2018 году в трёх регионах России губернаторы-единороссы проиграли выборы. С тех пор в федеральных СМИ эти регионы упоминаются только с негативной стороны. Понятно, для чего это делается. Людям в России пытаются показать, что может Единая Россия - это не идеал, но посмотрите - остальные ещё хуже. Глядя на эти репортажи люди должны смириться с тем, что альтернативы действующей власти не существует.

Я сам живу в одном из этих регионов. И должен сказать вам, что федеральные СМИ откровенно врут (а точнее отрабатывают заказ).

Да, жизнь после поражения ЕР на выборах не преобразилась в одночасье. Да, от старого губернатора-единоросса остались проблемы (интересно,что раньше федеральные СМИ вообще не обращали внимания на наш регион).

Но эти проблемы постепенно решаются.

Новым чиновникам сложнее заниматься коррупцией. Ведь у них нет "крыши", за ними следят федеральные СМИ и даже депутаты-единороссы.

На местных единороссов вообще смешно смотреть. Ещё несколько лет назад их всё устраивало и никаких проблем в области они просто не видели. Сейчас же они превратились в яростных оппозиционеров, указывающих губернатору на все проблемы региона. Интересно, почему же они не замечали тех же проблем два года назад?

Область не остановилась в развитии без руководящей роли Единой России, как пытались убедить нас перед выборами. По итогам 2020 года регион занял четвёртое место в России по темпам роста производства.

Губернатору и его команде просто приходится работать, ведь в случае малейшей ошибки СМИ и местные единороссы его уничтожат, чтобы показать всей России, что у людей нет альтернативы кроме ЕР.

А как вы думаете, есть ли в России альтернатива действующей власти или оппозиция может только критиковать ?

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/601e2bd7fb363073c073dc29/chto-proizoidet-esli-edinaia-rossiia-proigraet-vybory-605b5e436c8c1e575f902eb4?&utm_campaign=dbr

123
2300
35