Львы на гербах и в реальности

На модерации Отложенный

В такой же мере эта проблема относится и к белоголовым орланам. Основоположники гербовых эмблем с изображениями львов и белоголовых орланов, вкладывая в свои замыслы силу и мощь, а возможно, и что-то от добрых замыслов, подразумевали уважение к данным символам всего живого мира. Возможно, они предполагали, что эти эмблемы будут отражать законную справедливость, честность, гарантируя всем, исполнение всех Божественных наставлений. Что же творится в реальности в животном мире? А творится то, что в умыслах и в замыслах всех тех, кто рвётся к власти, чтобы утвердить своё влияние, господство над всем миром. А все Божественные наставления, остаются только в переплётах старинных книг, на отдельные фрагменты в которых ссылаются лишь при необходимости демонстрации своего Богопочитания.

Весь животный мир планеты всё более погружается в состояние тревоги и паники. Все понимают, разрушается системное равновесие жизни в Природе. Борьба сильнейших, самых агрессивных хищников планеты, за мировое господство над всем животным миром, перешла в стадию творимых мракобесий, что является предсказанием мрачного будущего для всех животных. Главное беспокойство вызывает психическое состояние львов, возможно, поражённых какими-то маразматическими вирусами. Они же, распространители этих вирусов и, заражают ими своих приспешников, пособников вытворяемых злодеяний, ставших уже беспредельными. Единственной надеждой на защиту от наглеющих львов остаётся для всех, лишь противодействующая этому, политика разумной деятельности медведей, волков, тигров. Львы их боятся, но, конечно же, вида такого не подают. А чтобы убедить всех в своей смелости борьбы со своими противниками, они устраивают свои бровады и хорохорятся подобно псам, храбро рычащим из-под закрытых ворот.

Животные, которые считаются умнее других, это в основном, обезьяны шимпанзе Бонобо, уверены, что так называемые львы, лишь демонстрируют для всех свою смелость. Они понимают, кто боится своих противников, выбирает самые отвратительные средства, приёмы и уловки для борьбы с ними, которые усвоили их ум и разум. Это: лицемерие, обман, наглые обвинения и все остальные приёмы, свойственные самым мерзким тварям.

Всё это затмило в их сознании и понимании все остальные остатки их понятий, если ещё что-то осталось, более лучшее, в них. Шимпанзе Бонобо не понимали, что могло произойти с этими львами, которых считали когда-то могущественными хищными зверями, а каждого из них, царём или царицей всех зверей, как они опустились до такого мерзкого состояния. У современных, так называемых львов, ни чести, ни совести, а во всех своих заявлениях, одна лишь ложь. Вся их деятельность, это сплошное лицемерие в безумных обвинениях своих противников, в нескончаемых потоках всевозможных гадостей, творимых ими для всех медвежьих стай. Именно такими средствами они и проявляют свои способности в борьбе со своими противниками, очевидно понимая, что силовыми приёмами им не справиться с медвежьими стаями. Шимпанзе Бонобо уже понимали, что на непосредственное силовое противоборство с медвежьим кланом, эти современные львы склоняют своих подручных исполнителей: росомах, гиен, шакалов, готовых исполнять любые их поручения. Эти шимпанзе хорошо помнят, как в детстве они всё время сидели высоко на деревьях в окружении своих мам и пап, которые, показывая им на прохаживающих под деревьями львов, говорили своим чадам: «Запомните этих хищников, они самые сильные среди всех животных. Всегда бойтесь их и прячьтесь от них на деревьях». Они, конечно же, боятся их и сейчас, но раньше, они боялись львов из-за их природной силы и, признанной их решимости, проявлять свою силу с любым противником. Сейчас же, они боятся их, просто как хищных зверей, способных на любую подлость. Свою силу они решаются проявлять только против явно более слабых животных, когда уверены, что осилят их. И эта, трусливая их осторожность, не вызывает к ним былого уважения. Если пообщаться в разумном состоянии с современными львами, самое верное мнение о них будет следующим: «Какие же это львы? Это лишь львиноподобные гиены или шакалы, душа и совесть которых такая же, как у этих падальщиков». Такое же мнение обо всех современных семействах львов у многих других животных, выражающих его, при общении друг с другом.