Экс-супруга рэпера Сереги рассказала, как певец избивал ее до потери сознания

На модерации Отложенный

Бывшая гражданская жена рэп-исполнителя Сереги, модель Полина Ололо, рассказала, как певец избивал ее до потери сознания из-за подозрений в измене, в то время как она была ему верна, пока они были вместе.

 

Модель и рэпер продолжают борьбу за их двоих сыновей, Марка и Платона, и на фоне этого противостояния всплывают новые подробности совместной жизни звезд. В одном из последних интервью Полина обвиняет бывшего мужа в том, что он не дает ей общаться с детьми, и вспомнила самые страшные эпизоды из их совместной жизни.

Отношения пары начались более 3 лет назад. Полина вспоминает, что тогда артист был очень заботливым, окружал ее теплом, и первые несколько лет между ними царила гармония, в которой один за одним родились их двое сыновей.

Ололо делится, что на начальном этапе отношений между ними царила абсолютная любовь, избранник присутствовал на всех родах, и заботился о ней. Девушка продолжила, что она никогда не испытывала с Серегой комплексов в связи с изменениями фигуры, потому что муж всегда говорил ей, что она самая красивая, но однажды все резко поменялось.

Модель рассказала, что артист стал с ней груб и агрессивен, она заметила, что он настраивает сыновей против нее, а позже и вовсе забрал детей, оставив ее практически на улице.

В интервью для YouTube-канала «Без комплексов» Полина Ололо решилась на громкое признание о том, что муж однажды избил ее до потери сознания.

Модель решилась рассказать о том, что на самом деле ее экс-супруг хочет иметь все, что движется, и чувства ему вообще не важны, только животный инстинкт. Полина поделилась, что во время их совместной жизни часто обнаруживала его переписки с девушками, но всегда ему удавалось ее убедить в том, что он ей верен.

Самым страшным моментом Ололо назвала случай, когда он заподозрил ее в неверности.

Девушка делится, что тогда кто-то сказал ему, что у нее роман на стороне, что было неправдой, и когда она пришла домой, не успев раздеться, получила удар. Тогда, со слов Полины, он отобрал у нее телефон, начал писать всем гадости, а после и вовсе выбросил его в озеро. Девушка шокировала признанием, что несколько раз теряла сознание, пока он продолжал наносить ей многочисленные удары по голове: «я лежала и кричала, а когда уже не могла — просто терпела».

Сейчас модель продолжает пытаться вернуть сыновей мирным путем, вот только рэпер на контакт с ней идти не торопится, и впереди у экс-возлюбленных в связи с этим еще не одно судебное разбирательство, ведь оба хотят получить опеку над детьми.