Дети, учите историю

На модерации Отложенный

   Мальчики и девочки. Если вы хотите внести вклад в десатанизацию, делюфециризацию и скрепизацию нашей великой родины, учите историю. Чтобы знать её, как, например, наше фсё или хотя бы Мединский.

   Каждый патриот знает, что в отсталую, убогую, находившуюся на задворках цивилизации Францию, простую повседневную, издревле известную славянам, чья история насчитывает многие десятки тысяч лет, вилку, привезла дочь русского (забудьте жыдобендеровское слово Киев) князя Ярослава Анна.

   И не верьте гнусным, проплаченным госдепом злопыхателям, утверждающим, что письмо Анны Ярославны папеньке, где она пишет сколь же убог этот Париж, в коий он отдал её замуж за местного короля, сочинил Морис Дрюон (также, как план Даллеса писатель Анатолий Иванов в романе «Вечный зов»).

  Дополню историю ещё одним малоизвестным фактом. В четырнадцатом веке дочь собирателя русских земель, московского князя Ивана Калиты Мария Ивановна, будучи выданной замуж за члена французской королевской фамилии Жоффрея Де Непейрака, привезла во Францию биде и научила диких французов им пользоваться. В Московском же княжестве четырнадцатого века биде было в каждой крестьянской избе.

ИСТОРИЯ ОТ RAZDOLBAEFF`A