Почему люди не любят казаков?
Среди некоторых граждан бытует мнение, что нынешние казаки - это такие забавные и безвредные ролевики. Ну нравится мужикам напяливать на себя пестрые шмотки, фуражки и БДСМ-плетки. Ну любо им пороть друг друга. Ну интересно им за содомитами гоняться томным летним вечером. Такие у людей увлечения, что ж такого! Все ведь рады: и казак бежит, пузом трясет, и содомиту приятно, что за ним мужики нарядные бегают.

Но есть один нюанс. Эти игрища, дорогой читатель, оплачиваем мы с тобой. Ибо казаки присосались к государственной кормушке крепче, чем к титьке любимого атамана. Пассатижами не оторвешь. А у этой кормушки имеется крайне неприятное свойство: она конечна. И если из нее дать денег казакам, то не дать пенсионерам, не отремонтировать дорогу и не построить больницу. Недавно на Кубани казакам из бригад самоконтроля выплатили 34 млн руб (https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5f50f9349a794..). компенсаций. Если кто не знает, эти «бригады» таскаются вместе с сотрудником полиции и проверяют соблюдение карантина. Так как прав у них никаких нет и все делает полицейский, то они идут к нему брелком и просто гуляют и дышат воздухом за 34 млн. руб. А деньги эти выделили за счет уменьшения бюджета, предназначенного для проведения форумов и научно-практических конференций.
То есть на Кубани не пройдет научная конференция, но зато казаки выгуляют свои медали. Это же для страны гораздо полезнее, чем наука. Только казачьи патрули, как паровоз в папахе, двигают Россию вперед! Не будь их - мы бы и в космос не полетели, и АЭС не построили. Казаки - народное достояние!
Ну а если кому кажется, что 34 ляма - много, то я его огорчу. Эти копеечные подачки идут регулярно, их никто не считает. Помимо них казачество Кубани с 2016 года получило 6,2 млрд рублей (https://kuban.rbc.ru/krasnodar/11/07/2019/5d274a889a7..). Но этого оказалось мало и до 2027 им выделят еще столько же. Я думаю, дорогой читатель, ты сам представишь, сколько хорошего можно сделать на 12,5 млрд. руб. Но вместо этого деньги потратят на ряженое садо-мазо шапито, численность которого во всей Кубани - 40 тыс. папах. И они будут на твои налоги увешивать себя медалями в три нахлеста, пороть друг друга, ругаться с другими казаками, выяснять, кто из них сын казачий, а кто половой орган собачий, гоняться за содомитами и указывать тебе же, дорогой читатель, что делать, во что одеваться и как себя вести.
И понятно что текущая щедрая власть их полностью устраивает. Вот за это их все и ненавидят.
https://www.youtube.com/watch?v=OQK7NgBuJyg&feature=emb_logo
Комментарии
Вот мразь, так мразь.
Тьфу, смотреть противно на эту свору гомосеков.
На груди его – медали:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
Две медали космонавта,
Орден игрока Варкрафта,
Символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных, «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
Жестяная марка “Нива”,
Восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»,
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»,
Орден РОА “Без потерь”,
Тайный орден «Тамплиер»,
Вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей сосисок»,
Упаковка от ирисок,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»,
«Самый опытный водитель»,
«Лучший хряк-производитель»,
Знак «Почетный водолаз»,
Стикер «Раз — не 3,14дарас!»,
Иудейская звезда,
«Героиня мать труда»,
Группа крови, и Ай-Пи,
И “пацифик” на цепи…
И медальки вниз — херак!
И теперь медальки все
Раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди! Тёти!
Если где-нибудь найдете
Орден Славы, Орден Мира,
Пуговку с гербом Алжира,
Фенечку, консервный нож,
Малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест,
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
Личный номер лесника,
Запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
Номерок фидошной моды....
Хоть медалькой, хоть значком –
Поделитесь с казачком!