“Пазл закрыт – гипогликемия”: Навальный открыл все карты своего “отравления”
Блогер Алексей Навальный внезапно раскрыл все карты своего "отравления". Очередная публичность "оппозиционера" стоила ему потери главного козыря. "Пазл закрыт - гипогликемия", - констатировал журналист и политолог Александр Сосновский.
В частности, о провале операции Навального написал блогер Андрей Червонец. Он отметил, что когда Навальный выражал благодарность немецким специалистам за своё "спасение", он поблагодарил берлинского врача Кай-Уве Эккардта за "невероятную работу".
Блогер обратил внимание на факт, что Эккардт специализируется на диабете и трансплантации почек.
"Интересно, как он тогда лечил Навального от "отравления", если это даже не его медицинская сфера, - удивился Червонец. - Хотя бы для правдивости спектакля поблагодарил бы спеца по отравлениям".
По мнению блогера, есть "обоснованное подозрение, что у Навального обычная гипогликемическая кома на фоне сбоя работы надпочечников".
"В таких случаях проявляются все признаки диабета", - написал он, отметив, что над вопросом о том, чем было спровоцировано такое состояние - отравлением или просто алкоголем, ещё надо работать.
"Но тут точно не "Новичок", "следы" которого и бутылочка появились только после транспортировки в Германию", - подчеркнул он.
В свою очередь журналист Александр Сосновский в своём Telegram-канале коротко и ёмко прокомментировал информацию.
"Специалист по диабету? Пазл закрыт - гипогликемия", - отметил он.
Комментарии
Комментарий удален модератором
2004–2017 гг.: директор клиники нефрологии и гипертензиологии на базе Университетской клиники Эрланген и Клиники Нюрнберг и руководитель Трансплантационного центра Эрланген-Нюрнберг
С 2017 года директор Медицинской клиники нефрологии и реаниматологии на базе клиники Шарите
...
Гипогликемия развивается при нарушении реабсорбции глюкозы в проксимальных канальцах нефрона почек из-за следующих причин:
• Ферментопатий - дефицита или низкой активности ферментов, участвующих в реабсорбции глюкозы.
• Мембранопатий - нарушения структуры и физико-химического состояния мембран вследствие дефицита или дефектов мембранных гликопротеинов, участвующих в реабсорбции глюкозы. Названные причины приводят к развитию синдрома, характеризующегося гипогликемией и глюкозурией («почечный диабет»).
Достаточно вспомнить сколько версий разом нам врут наши пропагандоны про Новичок
https://maxpark.com/community/4109/content/7231035
Чего страну-то из профиля убрал? ;-)
Французская республика нам разом врет что Новичок наш грозен, что его при этом никогда не было и что при этом он давно был полностью уничтожен?
https://maxpark.com/community/4109/content/7231035
Нам показывали по телику Ринка - разработчика Новичка. который все "секреты" рассказывал.
Высшие должностные лица неоднократно говорили что он весь уничтожен как и другие ОВ.
И при этом на днях доблестная Захарова сообщила что... его никогда не было, не разрабатывалось ни в СССР, ни в РФ.
Ну, стыдно за людей которые РАЗОМ во все это вранье верят!
Не говоря уж о "мелочах", что типа "патриоты" нынешние в 90-е так выли от счастья, что будет "капитализьма как на запади". что позволили алкашу развалить тысячелетнюю Россию и разворовать-приватизировать РФ.
https://newsland.com/user/4297710442/content/novichok-eto-nazvanie-spetsoperatsii-v-90-kh-godakh-a-ne-nazvanie-iada/6258325
https://maxpark.com/community/4109/content/7231035
Ссылками на то как высшие должностные лица и разработчик говорили о Новичке разрабатывавшемся в СССР как о яде
Комментарий удален модератором
А цели можно было достигнуть проще: порцией стрихнина.
"Лаборатория бундесвера (армии ФРГ) по просьбе клиники «Шарите» исследовала образцы кожи, крови и мочи Алексея Навального — и нашла во всех из них следы отравляющего вещества из группы «Новичок»."
https://meduza.io/news/2020/09/04/der-spiegel-sledy-veschestva-iz-gruppy-novichok-obnaruzhili-v-obraztsah-kozhi-krovi-i-mochi-navalnogo
Неоднократно разъясняли, что существует десяток способов его применения не говоря о дозах.
И результат зависит от этого.
Но во всем этом нормальному человеку и копаться не надо.
Достаточно голову включать когда зомбоящик смотришь и там разом врут, что Новичок наш грозен, что его при этом никогда не было и что при этом он давно был полностью уничтожен.
https://maxpark.com/community/4109/content/7231035
С хронически пьяным и глупым сложнее
https://maxpark.com/community/4109/content/7231035
этанол , а потом травили НПОВ почему то выживали.
медикаментозная) кома возникает тогда, когда пациенту под контролем врача вводят анестетик – пропофол, фенобарбитал, тиопентал – до тех пор пока он не впадет в бессознательное состояние, похожее на настоящую кому.
Комментарий удален модератором
и продуктов распада новичка.
А у Ожегова на продуктах распада его фантазий.
обладает достаточной разрешающей способностью.
А провокатор Путин он финансирует медицину по
остаточному принципу. Может пандемия его
чему нибудь научит.
А в ядов в семействе новичков более 60 видов, с разными
свойствами.
Андрей, потому, что он - враг России, существо из породы майдаунов. Они появились в Киеве в конце 2013-го года и довольно успешно размножились на питательной почве русофобии.
и
Комментарий удален модератором
со страной которая подозревается в нарушении договора
о запрещении хим. оружия? Теперь этим вопросом должна
заниматься ОЗХО. Надо ждать что они скажут, тем более
что там есть и наши представители.
Что вы все бежите впереди паровоза?
Пользуетесь сомнительными источниками
Делайте преждевременные заключения.
Что возразить было нечего?
То что медицина финансируется по остаточным
признакам это факт. А виновника народ и так знает.
отношения к ОЗХО не имеет. ОЗХО организация при ООН
создана для того что бы следить за соблюдением договора
по запрещению химического оружия.
голимая пропаганда.
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) — международная организация, созданная при поддержке ООН 29 апреля 1997 года, после вступления в силу Конвенции о запрещении химического оружия, открытой к подписанию в январе 1993 года. В 2013 году ОЗХО награждена Нобелевской премией мира.
Главные задачи — обеспечение контроля за соблюдением запрета на использование химического оружия, ликвидации его запасов, содействие развитию сотрудничества в области мирной химии, помощь государствам в обеспечении защиты от химического оружия, обеспечение нераспространения химического оружия.
Штаб-квартира расположена в Гааге (Нидерланды).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_по_запрещению_химического_оружия#Структура_ОЗХО
Прочти и не срамись.
Комментарий удален модератором
И "борьба" у них - оппозиции с ... "позицией" за передел награбленного наприватизированного.
И тут, за бабло, "бизьниси" на все пойдут!
Это "оппозиция" и... "позиция". "Идейные" разборки воров,
А что они по-прежнему отстреливают друг друга за конкретные предприятия - это просто проза жизни.
Комментарий удален модератором
Читайте всю цепочку, и не задавайте глупых вопросов.
У Навального навалом врагов из числа чиновников окружающих Путина.
На мой пост "Тёзка, я тоже писал о том, что Кремлю травить Сисяна - всё равно, что резать курицу, несущую золотые яйца. Роль Сисяна в развале протестного движения в России переоценить невозможно." Вы задали дурацкий вопрос: "А окружению Путина?" - ЧТО окружению Путина, а?
Ни о какой причастности кого-либо в моём комменте не говорилось. Заврались Вы, мистер горохов, что для Вас вполне естественно. Даже вопрос нормально задать не можете.
кто мог это сделать. Но вопрос не в Навальном, вопрос
в том что в стране бесконтрольно бродят БОВ, хотя
такие же по силе и применив которые более трудно обнаружить отравителя
может приготовить любой желающий соблюдая ТБ.
Теперь не я вопрос задать не могу, а вы прочитать
цепочку разговора не можете. Я НОРМАЛЬНО СПРОСИЛ.
Вас о причастности кого нибудь из окружения Путина к отравлению.
Вы не допускаете такого? А вот я допускаю.
Скорее всего, он очухался ещё раньше, но его немцы продержали в "коме" для большего правдоподобия "отравления новичком"...
А еще понятноей все становится если на плечах хоть какая-то голова а не вовсе... опа. Достаточно вспомнить сколько версий пропагандоны нам врут разом про Новичок
И не прикидывайся шлангом: ты знаешь, почему наши медики в Омске его не откачали. Во-первых, они ему жизнь спасли. Во-вторых, долечивать им не дали кураторы Сисяна, срочно депортировав его в ФРГ, чем ясно высветили уже известный факт: чьим агентом он является и чьи интересы защищает, когда жрёт русский хлеб.
Комментарий удален модератором
"Оппозиция" с "позицией" воюют за то, кому там больше бабла достанется с приватизированного у нас и только. Выполняют волю этих "кураторов".
В отличие от бреда про мифических.
Что до лечения - тут это вообще не при чем.
Еще раз, чего медики его не откачали от "диабета" хотя бы из комы? тем более, если он "прикидывался".
А самое главное, мне плевать что там врут пропагандоны за границей! Мне важно что нагло, глупо путаясь во вранье. МНЕ 30 лет врут наши пропагандоны, от наших воров приватизаторов обокравших и меня лично.
И в каком идиотском виде они выставляют обломок моей Родины - РФ-ию
Во-вторых, считаю нелишним напомнить кое-что из правил нашего сообщества:
... Все комментарии, не имеющие отношения к содержанию статьи (флуд), а так же при внесении членов администрации в ЧС посты . удаляются без предупреждений и объяснений.
То же самое:
За нарушение статей КоАП РФ 329: Надругательство над Государственным гербом РФ или Государственным флагом РФ.
... За оскорбление представителя власти -
бан (УК РФ, ст.319)
...Мы живем в стране Россия, президент у нас - Путин. Несогласных просим удалиться. Не поймёте просьб - удалим сами...
Комментарий удален модератором
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ращка тудуй-сюдей проникла к Навальному и Симонян предложила Навальному открыть карты (преферанс?!)
...или сыграть в подкидного?! Навальный подарил Симонян колоду карт и отправил с миром...на рубашке карт был Путин. На ушах Симонян...Лапша...
А работать не пробовал, иксперт новоиспечённый.
Вы правы, нефиг людям делать в вашем сообе.....