Навальный симулянт, а Лукашенко лучший друг России, но лучше б наоборот...

На модерации Отложенный

Судя по всему, батьку к "отцу народов" больше не пускают, остается развешивать лапшу на уши Мишустину - он премьер новый, салага, можно сказать, ему положено от дедов терпеть.

Дед Лука не стал долбить молодого прикладом Калаша в грудину, ограничился бумажкой. Прописал.

В бумажке оказалась охренеть сикретная информацыя. Мишустин даже читать не стал, только дедушку послушал, и бумажку по-бырому спрятал, а то враг не дремлет. Ничего, у нас свои психиаторы имеются.

"Я заметил, наблюдая за российскими событиями, у них - Запада - новая фишка появилась. Опять "Новичок", опять отравление. Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было", - сказанул батька вполголоса и метко прищурился.

Понятно, что радиоэлектронная разведка в Белоруссии куда лучше натовской - мы ж еще помним радиоприемник "Нарочь", которым можно замочить натовца с одного удара. А он при этом не перестает играть: "Бе-елый аист летит..."

Одно только непонятно, чем там занимались полтора суток врачи в Омске? Спасали симулянта?

Или в сговоре, суки?! Точно, продались за кока-колу японской разведке. И румынской тоже. Пересажать всех у едрене-фене, врачей-вредителей. В Сибирь! Тем более, из Омска недалеко, можно прямо по месту работы.

Я думаю, Мишустина надо от должности освобождать, перетерпел сильно, не каждый выдержит. Поди, до сих пор вздрагивает и ноздрей дергается. А заместо него - Володина. Он уже готовится, заявил намедни: Происходящее вокруг ситуации с Навальным все больше доказывает, что это спланированная акция против России, чтобы в результате ввести новые санкции и попытаться сдержать развитие нашей страны. Евросоюзу, государствам НАТО очевидно не нравится, что экономика России с каждым годом укрепляется, растет ее влияние на мировые процессы.

Ну! Готовый премьер-министр - экономика РФ с каждым годом укрепляется! Такому никакой Лукашенко не страшен - да пусть хоть весь сортир обклеит своими секретными бумажками - нашему нипочем. У него своих бумажек завались! И все растет, все укрепляется.

А.Б.