Никто не застрахован от незваных гостей?

В январе 2011 года были введены упрощенные правила прописки. Зарегистрироваться на чужой жилплощади теперь можно, лишь подав заявку через Интернет. От таких законов и поправок  теперь страдают даже звезды, что уж говорить об обычных гражданах.

На этот раз не повезло даже  депутату Государственной Думы Российской Федерации, олимпийской чемпионке Турина по конькобежному спорту  Светлане Журовой, которая и стала жертвой мошенников.

В своем доме  под Петербургом Светлана бывает редко, потому что работает в Москве. Возможно, этим  и решили воспользоваться мошенники.

О том, что у нее оказались прописаны двадцать неизвестных ей человек, Светлана узнала только тогда, когда пришло извещение из налоговой инспекции.

 Сейчас миграционная служба разбирается, как такое могло случиться.
Теперь депутату будет чем заняться: нужно   аннулировать регистрацию нежеланных жильцов...