Песков не смог ответить, какого именно Бога имел в виду Путин
В Кремле затруднились разъяснить поправки Путина о Боге

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился разъяснить суть поправки в Конституцию с упоминанием Бога, которую представил президент Владимир Путин. На вопрос, какого именно Бога имел в виду Путин, Песков ответил: «Я думаю, это будет своевременно разъяснено». В какой форме будет дано разъяснение, Песков ответить затруднился: «Я не могу ответить на этот вопрос сейчас». По его словам, разъяснение будет дано до принятия поправки.
Президентские поправки включают в себя статью об исторической преемственности России, в которой есть упоминание «памяти предков, передавших нам идеалы и веру в Бога». Отвечая на вопрос, каких предков имел в виду президент, Песков ответил: «Наших с вами предков.
Предков тех, кто живет в Российской Федерации». На вопрос, какие идеалы, по мнению Путина, передали россиянам их предки, Песков ответил: «Наши общие. Это следует из текста». При этом пресс-секретарь заверил, что с принятием поправки с упоминанием Бога государство не перестанет быть светским, заверил Песков: «Очевидно, что государство никоим образом свой светский характер не теряет».
Второй пакет поправок в законопроект об изменении Конституции включает в себя понятия «государствообразующего народа», закрепляет брак как союз мужчины и женщины и не допускает умаления подвигов при защите Отечества и призывов к отчуждению территории России. Другие статьи, введенные или измененные в проекте, устанавливают ограничения для госслужащих, допускают переезд отдельных органов федеральной власти из Москвы.
Комментарии
но лучшебы его в суе не поминали ...а то ж хрен знает што получицца !
Вот так Ленин зарабатывает миллиарды в бюджет Москвы и РФ даже после смерти!
Мурзилка Путина Дмитрий ПесЬков на встрече со студентами МГИМО заявил, что бедность большинства россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР.
По версии ПесЬкова, эти события являются и причиной обладания им особняка на Рублёвке, стоимостью в $ миллиард....
В Соцсетях нашли,однако,других виновных:
ссылка на www.rosbalt.ru
На той же встрече со студентами МГИМО тот же самый ПесЬков отметил, что правительство активно борется с бедностью в стране ... так Татьяна Навка стала владелицей крупного пакета акций подрядчика ГУП «Крымавтодор»
Еврейского Яхву?
Или оллаха?
Или католического непогрешимого бога Папу?
Или Сераписа и Изиду?
Или бога атеистов ребе Карла Мордехаевича Маркса?
Ниче не понять.
Так что оставьте в покое евреев, Займитесь сектой Путина...Они реально губят страну...
Святую РУСЬ!
СДОХНИ!
https://www.youtube.com/watch?v=TYgjDGEqDxE.
Кстати сказать, формально анафема -- это пожизненное отлучение от церкви; невозможно отлучить от церкви того, кто к ней не принадлежит.
И еще.
"...Произошла социальная революция. Возврат к прежнему строю невозможен... Церковь признаёт и поддерживает Советскую власть, ибо нет власти не от Бога. Церковь возносит молитвы о стране Российской и о Советской власти."
(С) Воззвание Святейшего Патриарха Тихона и группы иерархов Православной Русской Церкви к верующим об отмежевании Церкви от контрреволюции, 1923.
кн. Жевахов
То что мы знаем сейчас - сплошные выдумки.
Например, что это?
https://www.youtube.com/watch?v=NwZ_iDhm1Gs
https://www.youtube.com/watch?v=9LQ7wTIMLiM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=mrPpvSNEmgo&feature=emb_logo
сказки?
сказка ложь - да в ней намек.
"смысл и идею нашей жизни" -- да развлекайтесь на здоровье, кто чем может. Грета, вон, с потеплением сражается, те -- за ЗОЖ воюют, другие -- за феминизм, третьи -- за веганство, четвертые -- за "Спартак -- чемпион", а вы -- против еврейства. Развлекайтесь, главное -- посуду не побейте.
Комментарий удален модератором
И это есть язычество.
Но это бессилие нужно преодолевать, развивая и совершенствуя методы научного познания, создавая новые пласты научной картины мира.
+
О других богах им говорить запрещено., а то Везельвул (у которого они причащаются из под хвоста) может приревновать))
Процентов пятьдесят истребить, под знаменем, джихада, мошиаха, черта с рогами - не важно под какими, все они ничем друг от друга не отличаются, остальные подтянутся.
Разум большинства человечества мало отличается от скотского, запуганы, закрепощены, отзомбированы , деградация процветает.
Поэтому в некоторых сообществах достаточно искры, и мазь попрет. Там и до пандемии религиозного безумия один шаг.
Примеро Файкан Батлер. "Воспоминания о джихаде"
Причём, этого большинства всё больше и больше, с понаехавшими с Кавказа и Средней Азии.
Нет бога , кроме "сладкого карего глаза начальника".
У всех тупорогих верующих, не важно откуда такие, горные обезьяны с кауказу или крестопузые извращенцы из ватиканских содомских клоповников, голожпые нигеры с тарелками в губах или узкоглазые харикришны -
везде насаждается принцып "лижи зад начальника и радуйся", "подчиняйся начальнику и терпи", "поклоняйся власти и надейся на милость"
Скотские принципы.
Для скота.
Хорошей скотине - хорошие обещания
Плохой скотине - ничего и проклятья.
Хочешь быть хорошей скотинкой?
Тогда верь и неси свое бабло на алтарь.
"Импортозамещает", красотка, по тихой, бадяжит сахаром и детской присыпкой..
Поздно!
Комментарий удален модератором
на этот раз дуриловка не блещет изыском,
не блещет игрой вумных фразеологий, да и
зачем собственно, для чего, если голоса
посчитают "как надо" главное, чтобы явка
плебса была достаточной, чтобы потом
показать по тв-ящику - смотрите, вот она
поддержка, проголосовавшая "за"
--------------------------------------------------
Кому-то покажется странным эта аналогия; - Бог и Украина. Сурков высказал такую мысль: - Слово "украина" есть, а вот государства Украина нет. Тоже самое и с богом, Слово есть, а вот Творца нет!