семья Иссахар агитирует за «Кахоль Лаван»
Повод для сетевых баталий: семья Иссахар агитирует за «Кахоль Лаван»
Семейство Иссахар не поддерживает Биньямина Нетанияху и собирается голосовать за «Кахоль Лаван» — эту «сенсацию» подарил в пятницу израильским соцсетям корреспондент «Кан Бет» Асаф Либерман .
После возвращения из российской тюрьмы на самолете премьер-министра Нааму Иссахар и ее близких осаждают толпы журналистов. Съемочной группе 12 телеканала удалось заснять Нааму в кафе и сделать репортаж о том, как недавняя узница Путина «привыкает к нормальной жизни».
Асаф Либерман был не так удачлив. Журналист сообщил в Твиттере, что семья Иссахар «ускользнула от фотографов и села в машину» — сделать фото новой израильской знаменитости или получить интервью корреспондентам «Кан Бет» не удалось.
Зато Либерман сфотографировал заднюю часть красного автомобиля «Сузуки», в котором близкие Наамы Иссахар скрылись от прессы. Рядом с двумя стикерами «Свободу Нааме» журналист разглядел синюю наклейку «Израиль в первую очередь» — агитационный стикер партии «Кахоль Лаван».
«Благодеяния Нетанияху даже не побудили их снять стикер Ганца», — укоризненно отметил ведущий политического ток-шоу «Кальман-Либерман ».
«Разоблачение» политической ориентации семейства Иссахар стало одной из самых обсуждаемых тем ивритоязычного сегмента соцсетей накануне субботы.
Комментарии
Сначала мы дружно клеймили Россию и Путина за арест и осуждение на 7, 5 лет "девочки с девяти граммами гашиша в багаже", а теперь так же дружно осуждаем Израиль и Нетаниягу за выкуп именно "этой наркоманки", когда в тюрьмах за рубежом томятся ещё несколько сотен израильтян.
Кстати, я где - то прочёл, что Наама племянница личного шофёра Биби.
"Чудны дела твои, Г - споди..."
Если эта новость получить подтверждение из других источников, тогда возможно поверю.