В первые годы мы смеялись. Некоторые - громко, остальные - в кулачок

Самая надоедливая супружеская пара России / Фото: etvnet.com
Путину надоело, что по российскому телевидению плохо говорят про Украину? Простите, а ему не надоело, что там говорят только про Украину?
В первые годы мы смеялись. Некоторые - громко, остальные - в кулачок.
Похихикивали. В конце концов, многие считали, что у нас пока все хорошо: рубль упал, но карабкается, деньги по кубышкам еще не выметены и даже в Турцию пока летать не запретили. Народ смотрел кино про Украину, полагая, что кому-то оно действительно интересней, чем наши новости.
Но вот прошел год, второй, третий... Скоро будет шесть лет, как кроме Украины ничего по нашему телевизору не показывают. Ну разве что самолет какой у нас упадет и 100 погибших. Ни обвал рубля, ни инфляция, ни недоедание - ничего не волнует наших журналистов. Четверть детей в России живет за чертой бедности? А мы на это ведро дерьма в студию принесем и будем украинцам в лицо плескать! Непонятно что взорвалось на полигоне в Белом море и в России отключили станции радиологического мониторинга? Дайте два ведра! Что бы ни происходило в России: повышение пенсионного возраста, мусорная реформа, падение детей на Кузбассе в голодные обмороки - по телевизору показывают только Украину. Начиная с дневного прайм-тайма и до вечерних сериалов. Итоговые программы Первого канала и Дмитрия Киселева на "России 1" процентов на 70 посвящены Украине, еще 10-15% сюжетов там - про другие страны. И лишь в конце они говорят про Россию, порой только в рубрике "юмор".
На каждом канале политические шоу, которые на самом деле - украинские внутриполитические. Говорят только об Украине.
Ведущие этих дневных передач уже сами от себя озверели. Этот Артем Шейнин потерял человеческий облик. Ольга Скабеева, вы меня простите, выглядит, как офицер СС. И ладно бы вшивые интеллигентишки из Фейсбука так считали: вы почитайте народные форумы и Пикабу - везде горько шутят, не бабушкой ли приходилась Ольге Скабеевой нацистская надзирательница Ирма Грезе. Даже на Пятом канале есть свое ток-шоу про Украину!
Ну надоели! Вы людям уже надоели! Интернет заполнен вопросами "почему политические шоу только про Украину?" Кто-то их смотрит? Да бросьте, никто уже, кроме домохозяек в Альцгеймере. Я ни одной пенсионерки не знаю лично, кому бы до сих пор было интересно включать эти шоу и новости. Даже в доме-интернате для ветеранов их не смотрят. Реальные рейтинги почти нулевые, но все эти шоу снимаются, потому что у них есть один главный зритель и он любит. И просит, видимо, еще, потому что буквально на днях анонсировали появление новой передачи про Украину.
Про Россию не хотите на наши деньги на нашем телевидении что-нибудь рассказать? Телевизор с его вечной темой про Украину не просто надоел до изжоги - он стал лицемерным. Такое тотальное замалчивание внутрироссийской повестки лицемерно и омерзительно. Повторяю: когда в России произошел ядерный взрыв и Северодвинск накрыло гамма-излучением, вся страна и даже весь мир ждали объяснений. Туристы ехали в Карелию и на Соловки, местные жители ходили за грибами и ягодами. По всей стране люди гадали, почему открыты станции радиологического контроля и как это объяснить. А что телевизор? Телевизор наш показывал Зеленского.
Ему, кстати, совет. В рубрику "Хозяйке на заметку". Можете свое телевидение не держать - про украинские новости есть наше. Если где на Полтавщине отопление отключили или труба с газом в Харькове лопнуло, так наши вам первые сообщат, вы даже не волнуйтесь
Комментарии
Больная на всю голову.
Медицинский факт.
https://www.youtube.com/watch?v=64Wk_n8Y3xo
Дура - не дура.
А свой червонец в день имею
"
(С) Из бородатого анекдота про мартышку и крокодила.
Комментарий удален модератором
Не судите и не судимы будете...
Пиши подробней, чтоб тебя правильно понимали.
IQ, да так, что сообразить не можешь, при чем тут ваши господа Яценюки, Зеленские, Коломойские и прочие и при чем тут я? Я и близко не знаком, они мне не нравятся, и я никогда не высказывал в их адрес хвалебное. Опровергну ваши слова про Попова и Скабееву, - нормальные ребята, качественно отрабатывающие свой хлеб.
Комментарий удален модератором
Да и зачем?
Есть старая обтруханая методичка.
Кто её использует - тому зарплата в кассе гарантирована.
1 пункт методички: "Гавкай, матерись. обзывайся, неси бред про украинскую угрозу , чем истеричнее и тупее - тем премия больше "
У него был шеф, вот тот дал самое точное определение:
"
Большая ложь (нем. Große Lüge) — пропагандистский приём. Определён Адольфом Гитлером в книге «Моя борьба» как «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже».
"
(С)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C
Я не шучу.
Вектор именно таков.
У меня есть закадыка из журналюг, так он попросту продался, не за даром, само собой. Отменный чувак, умница, спортсмен и всё такое.
"
А времена менялись - и сменились вконец.
Мы вышли наверх - мы разбрелись кто куда.
И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец,
В его уютной квартире есть газ, телефон и вода.
Он не жалеет ни о чем, он держит дома шесть альбомов Г.О.
(и пять альбомов БГ),
И вроде бы он не предатель, он по-своему прав.
Ведя мемуары за чашечкой кофе - "Моим детям о вчерашнем дне" -
Каждый ловит свой собственный кайф.
Такие дела, брат: Любовь...
"
(С) Чиж
Кто-то, не помню автора афоризма, весьма Мудро заметил:
"
Чингисхан с сотовым гораздо опаснее Чинхисхана без "мобилы"
"
Ведь враньё про своё сильно раздражает олухторат
Комментарий удален модератором
Вполне хорошо бы смотрелось токшоу с таким, например, названием, - ПРО НАС.
И чтобы мнения там были разные, не только официальные. Ведь народ, в принципе, довольно мало знает о реальном положении в России, особенно в целом, особенно в сравнении.
Смотрелось бы с удовольствием.
И главное, была бы польза, почти такая же, как от "прямых линий с Президентом".
Ковтун и Ко' в самом деле стали надоедать.
Про "навукрайину" мы и так знаем достаточно, можно было бы поддерживать эти знания, скажем, через день, 2 раза в день.
А в основном - ПРО НАС.
- Нет, не могут... они боятся, что наши политологи размажут их бандеровщину как тараканов по стенке...
Украина вообще не терпит никаких возражений и просто убивает журналистов, пытающихся сказать правду. Поэтому и приходится довольствоваться только российскими ток шоу про Украину... в целях личной безопасности участников.
У нас, в отличии от Украины, не принято сажать в тюрьму или убивать оппозиционных журналистов за их мнения.
Вот поэтому на Украине и невозможны политические ток шоу, подобные российским. Из-за опасений за жизнь участников.
И понеслась.
Неизлечимое заболевание.
Изголяются наперегонки, без остановки, совсем уже краев не видят.
А парочка, что на картинке, - обыкновенные проплаченые шлюхи, работа у них такая, за мерзость ихнюю - им хорошо платят.
Там все такие, в зомбиящике , чем мразотнее и продажнее - тем чаще их рожи на экране.
Мощные инъекции делает. И почти никуда от них не денешься...
Там государственные чиновники и президент такие репризы и фортели выдают - Петросян и ребята из КВНа обзавидывываются.
Ну или результаты Одессы 2 мая. Шикарные кадры.
Чего хотел автор? Новости про таких вонючих, мерзких, гадких и гнусных жЫвотных всегда в топе. Даже если пока тишина.
В первые годы мы смеялись. Некоторые - громко, остальные - в кулачок."
Что-то я не припомню, чтобы кто-то смеялся от массовых убийств и сожжения людей.
Где Вы берете Ваше окружение, автор?
А эти т.н. "центральные" я давно не включал, там даже фильмецы с футбольцами не показывают, так ... всё "А чо там у хохлов?"
Видите ли, коллеги, когда эта "лапша" уже переварилась и вылезла из кастрюльки есть её ну, по меньшей мере, не вкусно, можно только с огромной голодухи или под угрозой расправы.
_________________________________
Телевизор стал орудием тупой пропутинской пропаганды еще в нулевых.
Интересно, а кто-нибудь РЕАЛЬНО смотрит эти "центральные Аналы"?
Видите ли, я те кАналы давно не смотрю, неинтересно, скучно, даже "хохло-ненависть" какая-то пыльная, типа "совковой". Типичное УГ ("унылое г-но").
Бггг))) Вспоминаю классику: Значит, хорошие сапоги, надо брать))) (с)
Печкин: …А если Вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка получается. Этим трансагентства занимаются в сельской местности.
"
(С)
https://www.youtube.com/watch?v=6Z8nBxvVYPQ
По требованию Каганата, скорее всего, что сообщил о фейковом теракте над Синаем. И Турция после угроз и истерики Трампа тоже под вопросом, похоже.
Пусть лучше Ненавистная бандеровцам Скабеева ругается с украинскими политологами в телевизоре, чем гибнут реальные люди с обеих сторон конфликта.
Для прекращения войны необходим ДИАЛОГ, пусть и такой как на наших первых каналах. - Поэтому противники мира на Украине и недовольны и этим диалогом и его российскими ведущими...
почеши пузо и переключи канал ....делов-то
Все эти шоу с Украиной предназначены для той стороны , а там это очень нужно