Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
интересно, автор сего шетерва м или ж?
Аааааааааа
Особенно если шёлк и тончайшее кружево.
У меня есть пара трусов и бюстгальтер ручной работы из итальянского магазина, где все на заказ. Там такие цены, что они у меня как праздничные )))
это сейчас в интернете и в магазинах можно купить на любой размер, а еще несколько лет назад размерный ряд заканчивался 46 размером... А девушка была крупнее, и мы шили с учетом всех ее особенностей... Красивое открыли, то что не очень - прикрыли...)))
Но мне кажется, белье красивое приятнее шить... Что-то очень чувственное))
выбросила этот перец....
я морожу половинками... они так места меньше занимают...
я новую картинку начала... а то у меня их мало)
но доделать следующую порцию шариков и связать себе шапку не могу себя замотивировать)))
Все верно
все верно, туризм вынужденный, и свобода передвижения архи важна, музыкой спасаюсь, деньги нужны, крайне..
не, друзья пусть остаются... сериалы заменить....))
первый номер - пицца деньги деньги
второй номер недавно сменила, был - деньги деньги деньги, бггг
а стал - винишко сон сон
нда... ни секса ни любви
придется в несколько подходов...
у меня такая сочная, сладкая, медовая, ммммм, уууууу, оооооо, мням
ощутите вкус мента...
- как Вас зовут?
- Аваз..