Забытые дети: дочь члена ФБК найдена мертвой на козырьке дома

В Москве произошла трагедия с подростком. На Флотской улице найден труп дочери члена «Фонда борьбы с коррупцией» Никиты Кулаченкова. Ее тело обнаружили на козырьке дома.

Проведенное расследование показало, что девочка упала с большой высоты. Обстоятельства трагедии расследуются. Органам предстоит выяснить, как произошло это падение. Также необходимо ответить на вопрос, почему шестиклассница осталась без родительского надзора.

По одной из версий, именно халатность родителей стала причиной несчастного случая. Правоохранители даже усматривают статью «доведение до самоубийства». Признаки, позволяющие трактовать ситуацию в рамках данной статьи, имеются.

Сейчас следователи детально изучают переписки девочки в социальных сетях. Это должно помочь установить виновных в случившейся трагедии.

На текущий момент известно, что девочка росла в неблагополучной семье. Отец практически не уделял времени воспитанию своей дочери. Судя по всему, дочка росла без участия «любимого папы».

По всей видимости, Кулаченков был больше увлечен пиаром и карьерой в ФБК. Его репутация оставляет желать лучшего: несколько лет назад Кулаченков проходил подозреваемым по делу о краже картины «Плохой хороший человек».

Отступая немного от темы, стоит напомнить, что это произведение искусства было похищено на одной из улиц города Владимир. Там картина была выставлена на всеобщее обозрение. Впоследствии живопись нашли в доме блогера Алексея Навального, руководителя ФБК.

Вместе с Кулаченковым подозреваемым по делу о хищении картины проходил еще один член «Фонда борьбы с коррупцией» - Георгий Албуров. После допроса Кулаченков принял решение не испытывать судьбу на удачу и скрылся из страны. Он получил политическое убежище в Литве. Сегодня Кулаченков объявлен в международный розыск.

Трагедия с дочкой члена ФБК показала, насколько лицемерны и бесчувственны представители либеральной оппозиции. Кулаченков предпочитает раздавать советы россиянам, как «правильно жить», однако не смог углядеть даже за собственной дочерью. Может, стоит начать с себя?

74
1368
6