Неожиданно появившиеся у берегов США российские Ту-160 посеяли хаос в Пентагоне

Неожиданно появившиеся у берегов США российские Ту-160 посеяли хаос в Пентагоне
Неожиданное появление российских стратегических бомбардировщиков рядом с американскими границами, привело к панике в Пентагоне.
Согласно сведениям представленным источником, в минувшую субботу два российских стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-160 были обнаружены американскими средствами радиолокации непосредственно у западного побережья США и Канады. На фоне этого, на перехват российских стратегических самолётов были высланы два «стелс»-истребителя F-22, а также, для контроля воздушного пространства, был выслан и самолёт дальнего радиолокационного обнаружения E-3 AWACS.
«Самолеты ВВС США и Канады опознали два российских стратегических бомбардировщика Ту-160, которые вошли в опознавательную зону ПВО Канады 26 января 2019 года. Бомбардировщики оставались в международном воздушном пространстве и не проникали на суверенную территорию», - сообщает пресс-служба NORAD.
Следует уточнить, что неожиданное появление российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 стало паническим для американских военных, что обусловлено их обнаружением в непосредственной близости от границ Канады и США. Тем не менее, российские бомбардировщики находились исключительно в нейтральном воздушном пространстве и не нарушали границ других государств.
Комментарии
Главное для него (какая радость!) - ПИНДОСЫ испугались!
И дышут свежим воздухом, а не "ароматами" сральника! Зато не засиживаются, мучая ж**у!
https://www.youtube.com/watch?v=1KGoq6bm56w
https://www.youtube.com/watch?v=7Ihq4CY1afc9
Типично и массово по всей России:
https://www.youtube.com/watch?v=W0qBL_3roFs
https://www.youtube.com/watch?v=IiRnixK4Ev4
ВОТ ЧТО ОБСУЖДАТЬ НАДО, а не пиндосов, Они свои проблемы решают, и живут ни чета нам!
Это не дома!
— В Петербурге и других городах России сносят кварталы хрущевок, возводя взамен более высокие дома. Оправдана ли, на ваш взгляд, так называемая реновация?
— Абсолютно не оправдана. Если сносить по всей стране пятиэтажные панельные дома, то нам предстоит переселить 16–18 млн городских жителей. С 1957 по 1990 год в России построено домов первых массовых серий общей площадью 310 млн кв. метров (10% всего жилого фонда страны).
— Идеальный тип дома — это отдельно стоящий или блокированный дом на два-три этажа. Дом на одну семью, желательно на собственной земле. Небольшие дешевые дома на одну семью, как, например, в Норвегии, Дании, Канаде, США. Такой дом можно собрать за десять дней; далее вы можете делать с ним, что хотите: перестраивать, расширять. И потом живете вы на земле, окружены природой.
Читайте, просвещайтесь, путешествуйте, умнейте...
Вопрос не из ЧЕГО строить, а ЧТО строить! Уютные малотажные дома или убогие термитники в с крохотными недоделанными каморками, И КАК строить - по уму или через не то место.
А если серьёзно, что, кто-то может поверить в то, что два бомбардировщика незамеченными оказались у американской границы?! Правда есть настолько наивные дурачки?!
О чём эта статья?! Много американских бомбардировщиков у наших границ? Вроде нет... Ну так а наши там какого буя забыли?
Падучая забила либеральную срань
Щазз по одному сознание начьнуть терять
А там глядишь дышать перестанут
Хорошо -то как будеть! Воздух чище станет
Кучно себя проявили, дешёвки!
Сейчас каждый чих на планете отслеживается!
Не пишите всякие глупости, дебилы.
)))