Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Российской Федерации последнее время идет реабилитация нацизма посредством установки памятников предателям, нацистским пособникам, последние примеры:
- памятник нацистскому военному преступнику Пётру Краснову (генералу СС) в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области;
- памятная доска Густаву Маннергейму (осуществлявшему блокаду Ленинграда и геноцид русского населения в Финляндии) на доме № 22 по Захарьевской улице.
Как это назвать? Попытка оправдать генерала Власова -из того же ряда.