СВЕРКАЯ БЛЕСКОМ СТАЛИ - НЕДОПУСК в деле "Мошенник ЖКХ против жильца"

 

В веселой песенке про войнушку есть такие слова

ГРЕМЯ ОГНЕМ

СВЕРКАЯ БЛЕСКОМ СТАЛИ

(ну это окрашенные танки) 

Ну вот и мы сподобились

Изготовили такую сверкающую бумагу



Мировому судье

Участника дела

                                   Дело №

ХОДАТАЙСТВО о недопуске к участию в деле представителя истца Самсоновой Е.А.

Согласно Выписке из ЕГРЮЛ, приобщенной к материалам дела (т.2 л.д.33-43) указано, что последняя редакция Устава организации ООО "Полистрой" состоялась в 2013 году (строка 183), но вместо действующего (последнего) Устава в предварительное заседание представителем противной стороны был представлен недействующий Устав 2009 года с пояснением:

 

- Устава от 2013 года предоставить суду не можем.

- Возможно, в 2013 году вносились какие то изменения в Устав, но это не новая редакция. Скорее всего была какая то реорганизация.

 

Таким образом, установлено, что доверенность представителю ООО "ПолиСтрой" от 02 октября 2018 года выдана на основании не действующего Устава 2009 года, отмененного в 2013 году при регистрации в государственном регистрационном органе новой редакции Устава.

 Отсутствие надлежаще оформленных полномочий исключает возможность участия гражданки Самсоновой Елены Алексеевны в деле. Прошу вынести определение об отказе Самсоновой в праве на участие в деле в качестве представителя, разъяснив возможность присутствия в зале судебного заседания в качестве публики.