В США рассказали, что войдёт в санкционный "удар из ада" по России

Один из авторов законопроекта по ужесточению антироссийских санкций сенатор Линдси Грэм рассказал, какие меры планируют принять США в отношении России в рамках вводимых ограничений.
Об этом сообщается на сайте политика.
В частности, законопроект накладывает ограничения на сделки, связанные с новым суверенным долгом России.
Как указал Грэм, США в рамках данного документа также предлагают создать Национальный центр по противодействию российской «дезинформации».
«Целью этого центра является улучшение подготовки и реагирования на российскую дезинформацию и другие возникающие угрозы, исходящие от Российской Федерации», — отмечается в заявлении.
Законопроект также должен ускорить поставки американского оружия ряду стран НАТО, чтобы снизить их зависимость от вооружения российского производства и ввести новые санкции в отношении ряда политических деятелей и бизнесменов.
Уточняется, что сенаторы вместе с этим хотят ввести ограничения на сделки, связанные с инвестициями в энергетические проекты, поддерживаемые государственными или полугосударственными российскими организациями.
Отдельно указывается, что политики в рамках законопроекта намерены затребовать от госсекретаря официальное решение о том, соответствует ли Россия критериям, которые позволили бы объявить её государством — спонсором терроризма.
Ранее Грэм заявил, что готовящиеся ограничения против России станут «самыми жёсткими из тех, которые когда-либо вводились».
Комментарии
"удар из ада"? самокритичненько )))))
Ну, если истеричность является основанием для деяний, то грех о ней не сказать.
"Наблюдающий оргию со стороны, лично спровоцировал экономическое насилие над нами"
э... а кто тут "со стороны", позвольте полюбопытствовать?
Неграмотные американцы одну букву "З" пропустили.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Видит око, да зуб - не имеет...