Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Народу России была дана возможность реально трансформировать систему правосудия с критиком снизу при насилии партийной идеологии КПСС над судьями в систему истинного народовластия при свободной воле людей от насилия. Сломали систему. Конституцию РФ предали. Партия реальная осталась только партия профессионалов правоведения юристов, при стальной иголке этой партии состоящей из специальности судья, которая протыкает сердце России и РФ, уничтожая и государство и общество страны, поскольку статус судьи определяет его присяга, которая не обязываает его при отправлении правосудия опираться на разум и объективность. В результате государство стало не правовым, не светским, и, тем более, не социальным. Тотальная деграадация и деспотия беззакония. Ещё Ленин говорил про юристов "эта интеллигентская сволочь часто подличает, потому их надо держать в ежовых рукавицах." У Ленина была партия большевиков. Такой партии уже давно нет.
В настоящее время никто об этом даже не задумывается.
Заявил- жизнь. Спросил его: где это сказано. Сказал: в Конституции РФ. Попросил открыть и показать где написано... он первый раз прочитал первые две статьи...:-)))
Дух человека- высшая ценность общества и государства, жизненные условия без произвола. Правоведы всё извратили. У них высшая ценность жулик неразумный, а ложь и обман - норма правоотношений в обществе. Ну как при таких условиях может вернуться то, что утратили?
КС РФ присягу Конституции РФ предал. Прокуроры присягу Конституции РФ либо не принимали, либо предали... судьи системы судов ВС РФ вообще не ведают кому и чего обещают...
Граждане- нет. Живут по писаным законам государства. К сожалению системой судебной власти создана гнилая среда, в которой чуть гнилой сгниёт до конца, не затронутый гнилью - начнёт гнить.
Совесть- совместная с Богом весть. У каждого человека свой персональный Бог. Какой у него Бог, такая и совесть и нравственность. Чувство справедливости обманчиво. У каждого своя собственная справедливость. У одного жемчуг мелкий, другой не может заработать на кусок хлеба.
Конституцию РФ ст. 14 п.1 РФ - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной», ст. 45 , 47.п.1 .
Это система истинного народовластия (демократии) с критиком снизу.
Но статус должностного лица государства в должности судьи, определяет присяга судьи в Законе РФ N 3132-I "О статусе судей в РФ" ст. 8 Присяга судьи п.1». Содержание этой присяги не обязывает человека опираться при отправлении правосудия на разум и объективность. Потому они с лёгкостью не признают и не подчиняется ни Федеральным законам, ни Конституции РФ (Ст.: 1, 2, 14, 17, 18, 21, 45, 47, 64). Руководствуются идеологией иудаизма и принципом суда содомитов. Они не заинтересованы в наличии в системе судебной власти РФ суда светского. Возомнили себя Богами, а в реальности- зомби Сета (Бог разрушений и войны, хаоса и смерти= противник Господа.
Суд светский без объективного и разумного судьи – невозможен.
Потому тотальное беззаконие- СОДОМИЯ - Хаос!
Человеческое общество – всё та же модель Вселенной… Количество людей ограничено. Взаимодействуют через слова. Есть сила их сплачивающая. Есть сила уничтожающая силу сплачивающую. При снижении силы сплачивания до определённого уровня, на арену выступают возможности разума. Нет разума, система самоуничтожается. Есть разум, система будет продолжать жить.
Человек на любой развилке пути судьбы делает выбор всего лишь из двух вещей: жить за счёт своих сил в гармонии с окружающей средой, либо жить за счёт окружающей среды через произвол. Выберешь за счёт окружающей среды через произвол – подпишешь себя приговор. Потому что изменения производит произвол, а система стремится к покою… Но покой бывает двух видов.
Людей, которые это не понимают, невозможно назвать нормальными…:-)
Баланс ПРАВО-ОБЯЗАННОСТЬ... Замкнуто на себя пространство общества людей, поскольку ограниченое количество людей составляет общество... Исчезнет неотторжимость обязанности - исчезнет право на что либо. Обществу - капут...:-)
Всякая система, в которой зарождается и развивается лицемерие, либо развалится под ударами людей, не приемлющих лицемерие, либо наступит момент, когда никто никому не поможет… и про который в Коране говорится: «Бойтесь Дня, когда одна душа ни в чём не поможет другой душе, и не будет принято никакое заступничество за неё, и не будет принят за неё выкуп, и не будет ни помощника, ни спасения».
Человек, как атом урана, стабильных изотопов не имеет.
666 это число человеческое, что означает три раза не совершенен перед Богом. (Откровения Иоанна), и расшифровывается как ДИКТАТ.
И дорожка туда ещё не заросла. (Пока не заросла).
На обратном пути можно будет подобрать всё что потеряли. Заводы, фабрики, трамвай за три копейки, эскимо - за одиннадцать...
А самое главное- человеческие отношения.
https://www.youtube.com/watch?v=sestJKmqL_c
https://www.youtube.com/watch?v=zJZcR-CtBTc
Комментарий удален модератором