Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Душа плюс Разум – Роза.
Душа – бутон, Разум – шипы.
Бутон без шипов – красиво.
Шипы без бутона – страшное зрелище.
Комментарий удален модератором
При условии что власть для тебя ценна и имеет над тобой власть - бесспорно .
Властолюбие , для меня одна из форм зависимости , на манер героиновой .И не менее пагубна . Т.к. чувство собственной важности не оставляет выбора к действию . ;) .
Комментарий удален модератором
А в снах природы повторенье
И это яркое горенье благословляла моя кисть
Комментарий удален модератором
…Ты не верь, это я возвращаюсь:
Я иду от тебя до тебя» )))
Есть философы от ума, а есть философы от души. Дабы меня не путали с первыми, я называю себя художником )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Главное, не торопиться… ведь Вечность подождет)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А «бояться, что их никто не поймет» – это удел умных философов. Философа от души понимать не надо. А главное, он и не ждет понимания. Он ждет просто отклика другой души. Философы от души общаются между собой не через смысл слов, а через волны и резонансы, что эти слова порождают.
а Бутон? … Да кому он нафиг сдался этот бутон, про него уже все давным-давно забыли.