Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
(подражание Филатову).
Командующий (далее - К): ...Где наш главный ястребок?
Начальник авиации (далее - НА): Мы присутствуем. На месте. Но у нас худые вести. Как и требует устав – Докладаю про состав: Если взять по тренировке – в нашей чудо-группировке Понарошку, семь полков.
К: Ты давай, без дураков. Честно ври, без упрощений.
НА: После крайних сокращений – Два полка - на всю страну. В их составе - по звену.
К: Не пойму - а может пень Я? Что ль, полки - они же звенья? Ну, а личный как состав?
НА: Я, тут списки полистав, Так прикинул: в каждой части Есть [и то прими за счастье!] Три пилота, два стрелка, [Цифры взяты с потолка]. Но зато орлы лихие. По утру - уже бухие. По три вылета на нос. Что не вылет - то понос. Ты прикинь: под небесами Самолеты водят сами. В нашем деле - снайпера!
К: Ну, тогда им в бой пора! Самолеты - не игрушка, Там ракеты есть и пушка...
Продолжение следует...
...Ты задумку изложи!
НА: Разошлем на рубежи! Если нет дождя и грома Наводить с аэродрома. Ну, а если снегопад - СБД в районах ПАД.
Начальник ЗРВ: Пролетая коридоры, Берегись, мои пидоры Стебанут и в коридор – Не отыщешь помидор.
К: Ты чего бузишь, ракетчик? А запросчик? А ответчик? А локаторы - глаза?
Настораживает обещание авиационного шедевра, который заменит ВСЁ и Ту95, Ту160, ту22...
ОЧЕРЕДНАЯ БУЛАВА!
Комментарий удален модератором