Убитая в Сирии Белая вдова тренировала 12-летнего сына резать головы

Все мы понимаем: терроризм - зло! И понятно, что с террористами надо бороться, и никаких не давать им поблажек. Но самое пристальное внимание нужно уделять причинам терроризма. Начиная от информационного подавления ублюдочной практики и продолжая уничтожением тех, кто финансирует это. Не думаю, что спецслужбы на столько не профессиональны, что не могут вычислить тех, кто предоставляет свои деньги для финансирования этих шакалов!

Все в мире крутится вокруг бизнеса. и крайне редко терроризм преследует иные цели, кроме вполне понятного бубнового интереса. Это идиоты, выполняющие роль курка или живой бомбы, думают своими двумя молекулами в абсолютном вакууме между ушами, что они попадут в Рай или, что делают доброе и нужное дело убивая гражданских.

На самом деле они выполняют роль СВИНЕЙ! Они идут на бойню, потом их сожрут - образно говоря.

 

Просто необходимо разорять тех, кто финансирует этих мразей. Их самих и их семьи! Эта "вдова" без финансирования торговала бы филейной частью тела, на трассе Париж-Дакар! В первую очередь этими тварями должны озаботиться представители ислама. Эти мрази позорят их религию, позорят суры Корана, позорят своим присутствием Мечети.

 

Убитая в Сирии Белая вдова тренировала 12-летнего сына резать головы

Британская террористка Салли Джонс, также известная как Белая вдова, учила 12-летнего сына Джо Диксона отрезать головы.

Как пишет The Sun, в качестве «учебных пособий» выступали козы.

 

Таким образом мать, примкнувшая к «Исламскому государству» (ИГ, организация запрещена в России), приучала сына к насилию. По утверждению источников, Хамза Хуссейн (такое имя дали ребенку в ИГ), отличался сильным характером, его высоко ценили как взрослые боевики, так и сверстники. Ребенок даже успел отметиться, казнив под видеозапись пленника, выстрелив тому в голову.

 

50-летняя Джонс и ее сын были уничтожены в Сирии в результате удара американского беспилотника в июне. Женщина была убита, когда пыталась сбежать из сирийского города Ракка, окруженного курдскими отрядами. До своей смерти она возглавляла женское крыло группировки «Анвар аль Авлаки», которая занималась подготовкой терактов в западных странах.

 

ВосходИнфо