"Вставай, Страна Огромная!"... Нужен твой ГОЛОС!

   Сайт под названием "Здоровье Народа - ..." - это ПОЛИТИКА в России! был организован модератором Сергеем Поповым и активно работал ещё в 2012 году, но потом резко прекратил существовать и долго оставался пустым, пока я его не открыла для себя. Мне понравилось название сайта, так как лично моё здоровье было искалечено при развале СССР перестроечным беспределом и монаршей политикой путинского многолетнего фашизма с произволом его лично подобранных федеральных госчиновников и грабительски-воровской элитой и олигархами-паразитами, безнравственными уродами, которые вызывают не зависть, а психические расстройства у нормальных людей в этом нездоровом окружении идиотов, продавших монарху душу за бесплатную кормушку из Кремлёвской казны с народными денежками.

   Моя мечта, чтобы как можно больше россиян задумались, наконец, о реалиях нашей социальной жизни в путинском государстве и захотели изменить свою частную личную жизнь на более достойную Человека современной цивилизации!

    Не имея опыта грамотного пользователя компьютера и успешного блогера Интернета я нуждаюсь в организации притока подписчиков на мой сайт и другие такие же, не имею никакого представления, как работают модераторы; кто, как, за какие "успехи" и от кого получают "очки" и "баллы" (или как их там правильно называть) за комментарии, когда у одних все оценки в нулях, а у других солидные цифирки ?, что они дают? какие деньги-подарки? Как в принципе некоторые инет-пользователи  "зарабатывают" деньги? Меня лично это не беспокоит, но я хочу понять, какие группы людей даже в интернете делают себе деньги, а другие, видимо, эти деньги теряют из-за своего незнания ? Это всё примеры несправедливости и злоупотреблений одних за счёт других, тоже своего рода "капитализм по-русски" . В русском интернете тоже, как и во всех отраслях хозяйственно-производственной и политической фашистско-воровской деятельности путинского государства идёт злонамеренное и планомерное уничтожение беззащитной малоимущей и низкооплачиваемой части российского населения, которое где-то в поганом верху причислили к "лишним людям"только потому, что у них не хватает мозгов грамотно руководить большими массами населения, решать вопросы их жилищного расселения, заниматься их развитием, трудоустройством и воспитанием их детей и благоустройством престарелых и больных родителей, т.е. нести государственную ответственность по Конституции за здоровье и безопасность жизни граждан и гарантировать их гражданские права и обязанности  В нормальном государстве именно так должны развиваться народно-государственные взаимоотношения и развитие страны в  международном сообществе. А Россия распугала все страны своим анархизмом внутри своей богатой страны и агрессией прежде всего к своему великому и непобедимому русскому народу.

 Я категорически не могу согласиться с такой обстановкой в стране, т.к. на личной жизни испытываю  все отклонения и ненормальности государственного руководства путинской власти. Например, сейчас все хронически больные инвалиды с бесплатным медстрахованием (МСЭ) лишены оперативной медицинской помощи, т.к. Минздрав РФ перевёл все районные неврологические отделения больниц г.Твери в разряд Республиканских Центров реабилитации инвалидов, естественно, платного доступа, а бесплатным льготникам государства вход туда возможен только на "Скорой помощи" при инфарте, инсульте и в других смертельных ситуациях. Ведущие врачи-специалисты в поликлиниках города только руками разводят и могут лишь выписать ещё пакет каждый своих привычных и устаревших таблеток, или дорогих и бесполезных, т.к. диабет 2 типа неизученный и непонятый эндокринологами тип заболевания в результате повышенных физических нагрузок,  напряжённых психологических переживаний, что нарушает режим и здоровый образ жизни, из-за отсутствия финансов на строгую обязательную целительную ДИЕТУ лечится не таблетками и инсулином, который у каждого диабетика 2 типа есть, но его норма в организме нарушается именно из-за нарушений обменных и иммунного процессов.

 Высокое давление и высокий сахар в крови - это сигнал мозгу на  проблемы ЖКТ и сердца, сердца меньше, в основном это проблемы желудочно-кишечного тракта и сосудов системы кровообращения. А врачи продолжают травить больных обилием химических таблеток, которые диабетики должны постоянно принимать много лет утром и вечером сразу по 6-8 самых разных, прописанных кардиологом, неврологом, эндокринологом и терапевтом.

 И опять я пишу многословно, и это обилие слов в обсуждении одной темы очень подпарчивает общее впечатление. Русское сообщество не хочет читать длинные тексты и думать не хочет, т.к. затюкано многолетним гнётом тупой невежественной власти социальных чиновников всех уровней и идиотскими законами паразитов Кремлёвской власти.

   Скажу только, что к привычным когда-то понятиям "фашизм", "капитализм", "демократия", "социализм" теперь относятся все по разному, каждый под себя. А в России особенно всё подогнали под понятие "по-русски", то-есть без всякого разумного понятия и подхода. Так и "капитализм по-русски" это никакой не капитализм в научном понимании этого слова, а исковерканное понятие эксплуатации духовных, физических и материальных ценностей одних "хороших" людей другими "плохими" людишками-паразитами чужого труда.
   Нам бы перестать ковыряться во всех этих "помойках" сегодняшней жизни, а говорить на самом простом "разговорном" языке простых обывателей повседневной жизни граждан и стараться быть ими понятыми! В каждом русском россиянине природой заложены самые самобытные и самые трогательные понятия ДОБРА, ТЕПЛА и ПОРЯДКА! К ним и надо искать подходы, тогда и результат появится.
Я, например, очень болезненно отношусь к факту явного равнодушия участников сообществ к нашей злободневной и животрепещущей информации, которая, вроде бы, должна затронуть их души, но нет, не пишут ни слова - ни полслова о своём ЛИЧНОМ отношении к теме?! ПОЧЕМУ? НЕ ПОНИМАЮ!?
Ориентируюсь на число "просмотров", которые тоже не понятно по каким соображениям, то "ноль", то 2348 просмотров... (!?) - почему так? Предложила две последние статьи: "Страшные люди нами управляют" и "Мы эту жизнь не выбираем...", тема ОДНА, о тех, кто нам жизнь портит, и о нашем отношении к их власти над нами.  А реакция участников, пришедших на сайт, разительно разная: на одну статью - "0", на другую - 2348 просмотров ?! Почему??? Это и есть главная причина всеобщего равнодушия народа России к своей судьбе и своей жизни.

   Путинская пропаганда с его громкой и всемогущей Рекламой забила и ТВ и Интернет и сознание международной общественности, и на этом фоне полнейшее молчание нормальных россиян, не испачканных путинскими путами подкупа и прикорма, только усиливают впечатление путинской непобедимости на олимпе власти. Люди сами предрекают себе тухлое будущее?! Почему? Что их пугает?  Если даже кто-то пишет комменты, редко кто пишет прямыми словами, что - "Да, я поддерживаю вашу тему! Я с вами!"  Если бы все комменты были подобного содержания, тогда и картина бы выглядела вполне определённо, и мы были бы вполне определённой общественной силой!