Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уничтожают rусское искуйсство!
Б-гоизбранный либерал-педераст, да еще и режиссер - это образец истинного общечеловека. А если еще и запятнает себя сотрудничеством с G-депом, то вплотную приблизится к идеалу.
Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин выразил обеспокоенность попытками оказать давление на театр и искусство, отметив что общественные организации не должны бороться за нравственность.
Тут он конечно немного погорячился, потому как - это смотря КАКИЕ организации.
P.S. Ну а теперь выдержки из Томика. Для пущей убедительности позиции неполживца!
https://www.youtube.com/watch?v=RIEgjAzxvio
Совестливо-то как!..
Торопливо запейсал сие в свой томик Мандальштампа...на стр.13 напротив оды "Общаку"....
Ну почему, пока артист или иной деятель играет или поет, он создает впечатление искреннего человека и чуть ли не праведника? А как только начинает из артиста лезть в общественники, то превращается в унылое дерьмо. Может быть потому, что это дерьмо было умело скрыто под маской лицедея?