Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------------
Не думаю что кто то из официальных лиц Израиля заходят на Макспарк , поэтому ответа на свой вопрос вы тут не получите . Пишите в Кнесет .
В Киеве предложили объявить 2017-й "годом УПА
Ривлин
Президент Украины Петр Порошенко в мае 2015 года дал ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия) статус "борцов за независимость" Украины, а ее участникам — право на соцгарантии.
Москва это решение осудила, отметив, что "Украина — это та страна, где неонацисты от слов перешли к делу и убили тысячи гражданских лиц" и "что подобным действиям надо давать адекватную оценку на международном уровне". Героизация УПА и ее лидеров — Бандеры и Романа Шухевича — вызывает критику со стороны многих ветеранов Великой Отечественной войны и политиков, обвиняющих бандеровцев в сотрудничестве с нацистами.https://ria.ru/world/20160927/1477986885.html
После нескольких скандалов , Либерман попер его из Натива , и он вдруг стал большой друг России . Думаю не за бесплатно .
Вы цепляетесь к моим словам, но отношения к визите Гроссмана я не услышала Или просто всё равно? Бизнес, и ничего личного?
Визит Гросмана я приветствую . Израиль не супер держава которая может ставить условия и разбрасываться друзьями (пусть даже и фальшивыми ) . К слову все страны в мире , кроме Америки и фальшивые друзья Израиля .
Ну а сейчас когда Украина уже не зависимая , нынешние "борцы за независимость" просто клоуны .
Евреи на своей шкуре знали что такое советский государственный антисемитизм, а Кедми служил в Нативе с 1977 по 1999 год ( 22 года ! ) и покинул службу только после того, когда абсолютное большинство евреев желающих покинуть бывший СССР уже перебрались в Израиль.
Даже на Луне, если в космонавты запишется. :-)))
А мозг включайте Вы, когда пишете о своём местонахождении.
Черносотенцы также устраивали погромы и уничтожали евреев , а теперь маршируют по Москве . Россия фашисткое государство ?
https://www.youtube.com/watch?v=otGOh34U0Wg
https://www.youtube.com/watch?v=9PT4aizXYak
Мало ли что можно накидать в эту солянку.
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
В России действуют 53 националистические организации . Умеренные - 23 организации:
1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП 2. Другая Россия 3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память» 4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“ 5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ 6. Движение «Александр Баркашов» 7. Национально-державная партия России — НДПР 8. Народная национальная партия — ННП 9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ 10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА) 12. Гвардия Христа 13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ 15. Союз русского народа — СРН 16. Северное братство — СБ 17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум 19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР20. Партия Свободы — ПС21. Русский Образ22. Национал-синдикалистское наступление — НСН
Запрещенные - 8 организаций
1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ2. Национал-социалистическое общество — НСО3. Национал-большевистская партия — НБП4. Славянский союз — СС5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)6. Русский общенациональный союз — РОНС7. Лига обороны Москвы 8. Формат 18
Объясняю. Не приняли полгода назад Гройсмана из-за голосования , Украина предательски проголосовала ЗА принятие резолюции, осуждающей Израиль . И это при том, что Израиль очень много помогает Украине .
Я просто знаю из прошлых обсуждений, что речь все равно зайдет о России .)
Хотя лично мне это противно, - в дипломаты я явно не гожусь.