Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Важно как это используется и применяется !!!
всего доброго
Вы думаете в аккупационной Земли Вам кто - то правду скажет или напишет ???
-----------------
Спасибо и Вам всего доброго !
Сердобольные соседи говорили: она лишает ребенка детства. В наше время, наверное, ювенальщики бы отняли дитя у офицера и учительницы?
Что касается сестры - она успешно окочила консерваторию. И сейчас говорит: мало меня заставляли. Нужно было больше заниматься в детстве.
Что такое детсво ? Безделье и слив жизни в туалет ???
Просто, чтобы в наше время хорошо обеспечить себя через исполнительскую деятельность, необходимо дополнительно иметь связи в концертном бизнесе. Или проявления на уровне гениальности. Увы, нет ни того, ни другого.
А вот если бы занималась не по 5 часов, а по 10, может, и играла бы как гений.
Справка.
В училищах и консерваториях никому не интересно, учились вы в музшколе или нет. Там аттестат не спрашивают. Отбор проводят по результатам вступительных - муздиктант и специальность. Профессия - это выбор взрослого человека. И кто как к ней пришел - дело десятое. Думаю, ваша сестра поступила бы в консерву и без родительского пресса в детстве.
"А вот если бы занималась не по 5 часов, а по 10, может, и играла бы как гений." Про мьюзик, например моя мама буквально считала, что мне нужно играть не менее 2 часа гаммы в день. Если я решила заняться музыкой, она просто засекала время, для дисциплины. Я ведь сама приняла решение играть на фо-но, а это не бесплатно.
Комментарий удален модератором
Так это правительство бесовское надо отдавать под суд !!!
Это оно людей довело до нищеты !!!
Четыре джи и всё такое : Леново , Ирбис и т.д . .,..,...!
Тем более, что на еде экономия неплохая есть ))
Посмотрите омских чемпионок - все они шли через ограничения и физическое воздействие.
Вот как-то я посетил тренировку сына по самбо.
Тренер его битой воспитывал.
Страшно?
Конечно.
А на деле - легонько наставлял.
А в спортивном лагере?
Кто-нибудь бывал на сборах?
Летний спортивный лагерь боксёров и самбистов.
Они там дежурят. И выясняют отношения. И дедовщина есть (без жесткоча, конечно) - старший по смене вынужден заставлять убираться всех, в том числе и тех, кто не хочет.
Мальчики (о, ужас) дерутся и даже до крови и с синяками ходят и матом, бывает, выражаются.
Зато в этот лагерь ни один местный не сунется - там старшие в палатках уже КМС, хотя и подростки (по "пять лет лагерей за плечами").
Утренняя пробежка - три км, по воскресеньям - спортивный праздник=10 км.
Малыши, конечно, сачкуют, их наставляют старшие товарищи - домой возвращаются повзрослевшими.
Спорт - это кнут и пряник, сознательность в некоторых видах приходит уже "на пенсии" - на гимнастике девочек, в том числе.
тут пряник в воспитании
Какой спортсмен можен вырасти из обессиленного организма? Вместо сбаланированного питания, она решила устроить ребенку бухенвальд. Идиотка.